В общем, такая ситуация. Записывался на собеседование на сайте ( а менежер по телефону сказала, что с ней обрговаривать детали нужно, а на сайте невозможно). А вчера приехал лично, сказал про запись, - вопрос №4739105

мне дали анкету на заполнение. Это и есть собеседование ( один из видов). Почему я записывался еа собеседование, а мне на месте анкету дали? Или тут всё в порядке? А менеджер не знает. Или не всё в порядке?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Даниил!
В том, что при личной встрече Вам дали для заполнения Анкету — все в порядке.
Такова процедура во многих компаниях вначале проведения собеседования. Вначале вы заполняете Анкету, затем с вами лично беседуют.
В зависимости от должности, есть определенная процедура для прохождения собеседования.
Вероятнее всего для вашей должности, нужно вначале заполнить Анкету.
Желаю удачи в поиске работы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил, нет, здесь всё в порядке. То, что Вам дали анкету — это уже та информация, которая им нужна. Не всегда собеседование — это разговор.