Здравствуйте, на протяжении года употребляла амфетамин раз в неделю, затем начала употреблять мефедрон и соли на протяжении пары месяцев также раз в неделю. Сейчас не употребляю ничего 8 месяцев. Но - вопрос №4740458

периодически посещают мысли о наркотиках. Как преодолеть психологическую тягу? Насколько страшно употребление на протяжении такого периода и насколько сильно я могла навредить организму?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

психологическая тяга может сохраняться очень долго. быстрее может только помочь работа с психитерапевтом. а вот говорить о том какой вред вы организму нанесли можно только после дополнительных обследований и лабораторных анализов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Обычно в таких ситуациях помогает работа с врачом-психотерапевтом, работающим с проблемами зависимостей, может помочь работа в обществе анонимных наркоманов.