Здравствуйте. У моей мамы биопсия подтвердила рецедив местный молочной железы. 1 стадия. Сейчас маме предстоит пройти обследование, это примерно неделя, потом её отправят в областной центр на ещё - вопрос №4740565

какой то медосмотр, где будет приниматься решение. Итого пройдёт до операции примерно месяц, прежде чем маме сделают операцию. До этого она тоже ждала назначение биопсии, это неделя, потом результат, ещё неделя. Я не понимаю одного, врачи все понимают вообще? То, что каждый день пациента на счету?? Пока болезнь ещё можно лечить, и чем быстрее, тем лучше, они назначают маме медосмотр, и операция откладывается ещё на время. Объясните, пожалуйста, может, я чего то не понимаю? Не будет ли упущено время?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Рецидив выяснили. Но надо ждать обследование внутренних органов и костей чтобы исключить метастазы.
Если не сделать этих обследование то не возможно решить как лечить, операция или другое лечение.
Но понятно вы волнуетесь. Но к сожалению без полной диагностики лечение будует неправильной.