Здравствуйте.очень сильно поругались с женой.хочу вернуть ее и делаю все для этого.подскажите мы обратно сойдёмся???пожалуйста,спасибо. Рифат 07.10.1990 Аида 04.12.1998 - вопрос №4741250

600 p
21 ответ

Ответы

Добрый день
Если просто сидеть и ждать нечего не произойдет, вам давно уже нужно было решать проблему. Чем дальше тем труднее.
К сожалению, в ближайшие два месяца вряд ли произойдут перемены, возможно даже ещё большее отдаление. В июле девушка будет идти навстречу и проявлять желание сойтись.
Здравствуйте Рифат, вам надо быть более решительным и настойчивым, тогда несмотря на преграды вы будете вместе. Я вижу, что в июне вы уже будете вместе. Желаю взаимопонимания.
Своими силами одними вы не вернёте, бо много уже есть негатива, но можно восстановить всё ещё
да, сойдетесь… только измените свое отношение
Сойдетесь, сердце дрогнет.
Не  переживайте, вы пара  и идете по  судьбе друг другу, ваша жена  сама очень  переживает  и о ва  думает.примирение будет  скоро у вас.
помиритесь, сойдётесь, даже будет в паре зачатие ребёнка, вы очень любите друг друга и очень совместимы ,,,
Не сразу и не так уж быстро Но сойдётесь
Здравствуйте, постепенно сойдетесь, карты все выпали исключительно положительные и семейные, брак, восстановление семьи, сотрудничество, разрыв не показан в вашей паре.
Если будете продолжать так же усердно доказывать жене свою любовь и готовность поменять свой взгляд на семейную жизнь, вернете. Она Вас любит.
сойдетесь… сейчас не доставайте ее и не надоедайте…
у нее сердце очень сильно разбито и болит из-за вас, пока что все ваши примирения она не примет.
есть преграды между вами, которые нужно устранять
Здравствуйте! Вернете жену, но сейчас необходимо сделать паузу в отношениях, чтобы она все переоценила. Она любит Вас и хочет быть вместе.
Да сойдетесь. Главное продолжайте с ней общение.
Здравствуйте. Окончательного разрыва нет ещё, все шансы быть вместе есть, но пока женщина не имеет желания и веры в будущее с Вами будете на расстоянии.
Жена у Вас с редким боевым характером, не переживайте — вернется, но для этого Вам придется приложить большие усилия и убедить ее в том, что дальше все будет только лучше, чтобы она Вам обязательно поверила, сойдетесь, не сможет она без Вас долго, уже сильно скучает. Любила Вас всегда и продолжает любить.

Здравствуйте.

Вы будете вместе. У Вас идет совместное будущее. Сейчас это временная пауза, ей надо побыть одной. Но через некоторое время, Вы помиритесь и все будет хорошо у Вас. Она испытывает к Вам чувства и достаточно серьезные.

Всех Благ Вам!

Да, сойдетесь. Как-будто так просто перечеркнуть все, что было. Вам вместе быть по судьбе. У вас будет разговор серьезный, там и решите.
Рифат, вы сойдете в сентябре. Да, будет возврат, здесь ничего не остыло!