Кто тот мужчина которого полюблю и это будет взаимным ,по судьбе ,с которым будет брак и будут ли дети?какой он и когда произойдёт встреча ?И скажите в течении одного, двух лет поменяю ли - вопрос №4745663

1500 p

Дополнение автора от 04.05.22 12:52:08
Место работы? Как изменится жизнь (смогу ли я провести над собой работу, внешне и внутренне)?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такой мужчина идёт на весну 2023 года (знакомство) В течении двух лет Вы поменяете работу на более успешную и с этим периодом у Вас связана работа над собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

мужчина лидер по натуре.скрепкой хваткой.
страстный. активный. целеустремленный
уверен в себе. решительный
многие проблемы ваши будет готов решить, дл него нет непреодолимых ситуаций
по крайней мере он в этом уверен.а значит будет стараться это сделать
щедрый. но немного горделив
его обязательно надо хвалить за его поступки.чтобы это придавало ему стимула
высокого роста, занимается спортом
брак будет очень захватывающим. детки будут
место встречи похоже на место. где есть народ. и вы что-то вбираете или смотрите. приятное для души место
что касается последнего вопроса вы его недописали.но если смотреть поменяете ли вы то о чем задумали- ответ пришел да.но с чей то помощью

всех благ

Хорарная карта даёт такой ответ на ваш вопрос. Мужчина которого полюбите  внешне — крупный, основательный, тёмноволосый или русый. Черты характера будущего партнёра такие — спокойный, терпеливый, волевой, дружелюбный, материально состоятельный, гурман.
Встреча будет не скоро, не в этом году.
Через год встретите своего мужчину, а пока займитесь саморазвитием. Сами чувствуете, что вам нужны изменения. Работу при желании сможете поменять.
В течении года будет мужчина по судьбе, ваш брак одобрен высшими силами, дети обязательно будут ,, работа возможно у вас будет другая ,,,
одного мужчину, который мог бы сделать вас счастливой, вы прошляпили или же обошли вниманием, а он был искренен в своём желании быть рядом с вами. своего мужчину вы встретите в течении трёх лет, отсчёт времени с этого дня. над собой работу попытаетесь провести но у вас не получится, вы такая какая есть и такой останетесь, другой не будете, а ваши эмоции будут часто бежать впереди вас и портить многое на пути. работа — шанс сменить будет, вот только вы можете не захотеть воспользоваться этим шансом.
  1. Он немного старше вас будет
  2. Да смените работу
Тот, с кем вы уже  были близки и общались и есть ваша судьба.  Брак будет со знакомым мужчиной в ближайший год.
Место работы поменяете через год.
Мужчину  для  жизни встретите  следующим летом.
 Будет темноволосым, зеленоглазым, лет на  5 старше Вас. Мужчина в форме будет. Скорее  всего военный.
Если надумаете  менять работу — то не ранее   осени. Октябрь самый  благоприятный.
Сначала сменить работу, сможете, а потом любовь. Такая последовательность
У вас брак в течении пяти лет, работу в течении трёх лет смените.встретите мужчину в следующем году, до 5 лет старше вас будет.
водного знака — рыбы, рак, скорпион идет.
скорее именно любовь, чем серьезность — брак и дети,
если только все это взвалите на себя.

смены места работы пока нет.

работа над собой — можно всю жизнь работать, если не принимать себя такой какая вы есть

Здравствуйте Светлана. Вам предстоит начало нового этапа в жизни.  В личной жизни будет сделан выбор сердцем. Уйдет неопределенность, будете в серьезных и стабильных отношениях с мужчиной. Брак будет через 2 года. Найдете  работу  более перспективную. А работу над сабой мы делаем всю жизнь, отстаиваем что-то, проявляя характер,  прощаем или терпим, делаем выбор и т.д.

Здравствуйте, Светлана.

Работу поменяете в следующем году, а в этом возможны небольшие прицелы на это. В целом, вы уже в этом году будете себя считать отдельным человеком от вашей компании, возможно, у вас есть или появится какое-то небольшое дело.

Самооценка к концу году повысится, ваш труд и целеустремленность будут оправданы блестящим результатом. Возможно, что еще некий мужчина повлияет на улучшения в этом.

Встреча с вашим потенциально будущим мужем произойдет в этом году, поздравляю. С ним будут счастливые отношения. Однако… у него сложный характер. А именно: очень переменчивое настроение, противоречивость, даже с оттенком капризности. То он мрачнее тучи, то он ни пойми с чего весел. Вас иногда это будет загонять в тупик, сложно будет к этому привыкнуть. Но что касается отношения к вам, все необходимое он будет делать, и причем старательно. Вас я тоже вижу с желанием заботы по отношению к нему и к вашему гнездышку. Дети будут. Сколько не знаю, но достаточно для того, чтобы вы были вы счастливы.

Вот. Вроде все сказала.

Успехов!

Доброго дня!

Записала для Вас видео -ответ с раскладом и ответом на Ваши вопросы!

Дополнение: по самой встрече - в течение года просматривается.

С работы темноволосый мужчина который встретится летом уже скоро

Здравствуйте.

В этом году есть большая вероятность отношений у Вас. С мужчиной идет именно взаимная любовь у Вас. Где Вы будете идти вместе по жизни и душа в душу. И в следующем году, во второй половине возможна беременность у Вас. Это будет начала нового этапа у Вас, где Вы кардинально поменяете свою жизни и более того, расставите совсем другие приоритеты.

Всех Благ Вам!

В течении года при желании сможете поменять работу, пока уходить сами не хотите, неизвестность пугает, все же есть какая никакая стабильность, да и уходить с работы нет большой необходимости. Ваша жизнь уже меняться начала года два назад, было какое то потрясение, которое очень изменило Вас внутренне, Вы стали думать иначе, относиться к людям по другому, перестали всем доверять и больше стали думать о себе и своих потребностях и желаниях, Работа над собой уже идет, Вы сами в себе чувствуете эти изменения, что есть внешние и особенно внутренние перемены, думать стали иначе, иначе стали смотреть на людей и проще относиться к тяготам и проблемам в жизни. Мужчину для семьи встретите чуть позже, сейчас больше времени будет отдано работе, общению с подругами и близким людям.
В том то и дело, пока не проведете работу над собой, ничего не изменится. А так да, все эти цели достижимы у Вас.