Рязанская область

наследство - вопрос №474583

Пропустили срок вхождения в наследство, прошло более 6-ти месяцев. После мамы остался кусочек земли 6 соток, есть завещание на меня. Еще был лицевой счет в сбербанке, на счете практически ничего нет, счет был давно открыт. Помогите, пожалуйста советом. С уважением.

Ответы

вам нужно подавать в суд исковое заявление о фактическом принятии наследства

Buh