Здравствуйте!есть ди интерес у молодого человека к девушке? - вопрос №4746450

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 05.05.22 01:44:57
Просьба посмотреть тарологов так же-, чтотмолодй человек бумает о моем к нему отношении?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть интерес, но вы в его представлении не такая. какая в настоящей жизни, это вводит его в ступор, он путается в своих мыслях. Он ждет  и не стремиться проявлять себя. Вероятно если бы вы проявили себя немного иначе, это бы сдвинуло его с мертвой точки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть конечно. Она ему по  сердцу. Очень нравится.
Инттерес есть и не малый.Очень  заинтересован  он.
Здравствуйте! Есть симпатия к девушке. Удачи  Вам!
Мужчина доволен своим выбором, уверен в себе.Мужчина очень хочет детей, обрести много знаний и постичь все тайны.Готов к путешествиям, смелым решениям.Ваша романтика поможет ему осуществить новые идеи и мечты.Вы для него являетесь вдохновительницей и пророчеством.У него к Вам не просто интерес, он видит в Вас свет в своей жизни и верную спутницу.

Есть у него к вам интерес, как у мужчины к женщине. Молодой человек испытывает к вам чувства приятные, но не глубокие, это не любовь. Понимает, что вам с ним комфортно, в личном и материальном плане.
Да есть симпатия к вам. Он пока не знает что вы о нем думаете. Надо общаться с ним.
он сейчас не сильно заинтересован в девушках, идёт период одиночества у него.
Здравствуйте
Интерес есть, и никуда не пропадет.
О вашем отношении думает что вы мало ему внимания уделяете.
Он испытывает повышенный интерес к девушке. Испытывает влечение к ней. Возможно, они контактируют в рабочей обстановке.
О девушке думает, что он ей нравится, он так же видит её заинтересованность в себе. Считает, что девушка не против пообщаться, пофлиртовать.
Если говорит как есть
Парень явно побаивается всей это ситуации
Возможно он просто не уверен в себя — а может и не готов к стремительному изменению своего формата жизни
он — кстати — оценивает девушку — как очень активную, готовую на всяческие экспромты и повороты личность
и это тоже может его останавливать если не пугать)
В целом  — он ее видит слишком недостижимой для себя-т.е уровень у него — по его мнению — явно не такой
Поэтому остерегается и если и будет делать — то очень неуверенные и медленные шаги
Интерес есть по Тузу чаш. Но по эмоциям 2 жезлов — как будто пока в наблюдении и пассивности находится. Касаемо дум… 4 чаш… карта хандры и капризности почему-то вылазит… как будто он или вы ведете себя так, что не оцениваете по достоинству человека, который рядом. Может быть вы ведете себя, словно вам он неинтересен))) по чувствам вообще ему кажется, что вы что-то скрываете и хитрите…
Симпатия есть и интерес.
башня звезда 6мечей- вы далеки друг от друга, сейчас мужчина с холодком относиться к вам отдалился как-то.
Да есть он за вами ухаживает следит и надеятся с вами на всю жизнь построить семью