Добрый день . помогите пожалуйста разобраться . мы с мужем прожили 15 лет . и унего были фантазии что я сдругим мужчиной в близости . он и гоарил - вопрос №4746860

мнне что хочет групповой. ну какговориться быть куколдом. а уменя в фантазиях было что я ему изменяю и прихожу к нему и продолжаю с мужем интим. но он не знает об этом но догадывается что я была скем то. но его э\то возбуждает у мепня была такая фантазия. года два я ходила с той фантазией. а муж уже года три говоримт. по свою фантазию. но постеенно я начала общаться виртуально с мужчиной. и был вертуальный секс. пол года так было. потом я назанчил встречу и у нас была близость один раз. и я пошла домой к мужу и ночь с ним была другая не как раньше. он вел себя както подругому. догадывался что было у меня скем то. это в сентябре было. теперь после нового года он мне задет вопрос что у меня есть кто то. вынудил мне рассказать про все. теперь он не верит мне и гоарит что я лгунья.хотя он также хотел круглосуточно говорил мне об этом о своих фантазиях. моя ошибка что я не рассказала ему про свою фантазию. были скандалы. три месяца как в аду. теперь успокоились но живем как соседи. не заню что делать как вести чебя
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зависит от того что именно вас интересует и что вы хотите??
Сохранить или расстаться. Если он вам нужен договоритесь о компромиссе и найдите пути решения. Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать в этом направлении. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Добрый день!
А в итоге, что Вы хотите?
Поговорите с мужем и начните работать над причинами, которые привели к скандалам. Важно понимать, что каждый хочет от отношений, что каждый хочет в отношениях. Вы что хотите? Как Вы хотите, чтобы было? Что хочет муж? Как муж хочет, чтобы было?
В каждых отношениях бывают ссоры, недопонимания, ведь нет идеальных и настолько похожих людей, чтобы каждый полностью понимал друг друга, да, есть недопонимания, но их можно и нужно решать, если Вы оба хотите быть вместе. Сейчас мужчина на эмоциях, Вы поссорились. Возможно, он обиделся, либо думает, как быть дальше. Важно понимать, почему Вы поругались, что стало причиной ссоры. Если Вы будете молчать, то ссора не решится, Вам нужно поговорить друг с другом и решить те недопонимания, которые возникли между Вами.
Эта Ваша первая ссора?
Вам нужно дать себе и мужчине время подумать обо всем, проанализировать все то, что между Вами произошло, а уже после поговорить друг с другом. Если Вы оба хотите отношений, то нужно работать над ними, решить те недопонимания, которые у Вас возникали, иначе Вы рискуете вернуться к ссорам. Вы одна не отвечаете за отношения, Вы одна не строите отношения, отношения строят оба. Важно научиться слушать и слышать друг друга.
Попробуйте при разговоре использовать с мужем метод «Я-сообщение», где Вы будете говорить от первого лица о своих переживаниях по поводу того, что Вас расстроило, а не делать суждений о нем самом. Например: «Я беспокоюсь, когда...» (вместо: «Почему ты опять...?»). Не всегда получается найти подходящие слова, т.к. нам привычнее обвинить другого, предъявить претензии человеку, сказать о его чувствах в формате «Ты-сообщение», а необходимо начать с себя, говорить о своих чувствах. Если партнер услышит Вас, он изменится, либо Вы найдете компромисс. Заставить что-то делать человека нельзя, если он сам этого не захочет.
Не лишним будет обратиться к семейному психологу вместе с мужчиной и работать над отношениями, если Вы оба этого хотите. Также есть сексологи.
Вы одна не построите отношения с ним, нужно решать проблемы, недопонимания в отношения, как взрослые люди, без обид и обвинений, как дети. А взрослые люди говорят друг с другом, ищут компромисс, учатся слушать и слышать друг друга, не манипулируют друг другом. Есть ли в Ваших отношениях манипуляция? Манипуляция – это, способ добиться своего, сделать так, как хочет сам человек.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, чего каждый из Вас ждал от своей фантазии — перехода в реальность? или игры в неё? Одно дело говорить о фантазии,  а другое — это когда она становиться реальностью. И в таких вопросах очень важно, чтобы каждый смог осознать, что переход в реальность может изменить отношения и каждому важно принять решение — а готовы ли Вы и он к этому? Сейчас переход был с вашей стороны — Вы были к этому готовы, а муж? то, что он говорил о фантазии — не означает, что готов был столкнуться с этим в реальности.
В чем обвиняет муж? в измене? Обсудите с ним фантазии — его слова о его фантазиях, словно стали для Вас оправданием того, что Вы пошли на секс с другим, но это была Ваша фантазия, а НЕ Общая… поэтому и есть проблема