Добрый вечер! Что ждёт меня до конца года? Личная жизнь, финансы. Наталья 01.07.78 - вопрос №4747488

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

В работе будете искать новые дороги, новые способы движения. В какой-то момент возникнет ощущение потолка в том деле и месте, на котором вы заняты. И захочется что-то изменить. Вполне возможно, что можете поменять работу. Год кончится раздумьями над темой своего дальнейшего пути. Будете искать что-то свое, по себе, по душе.

В личной жизни тот человек, с которым вы когда-то в пух и прах расстались, будет добиваться вашего расположения. Этот мужчина — значимый в вашей жизни, возможно, бывший муж или партнер, с которым вы долго были вместе. Не знаю уж, что на него найдет, но… отделаться вам от него вряд ли удастся и… вы попытаетесь еще раз. Надо сказать, что попытка неплохая. Главное — не забывайте про ваши цели, первым делом самолеты ;)

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года Наталье сделают предложение, и Наталья выйдет замуж в конце осени.
В финансах — большие пробелы. Есть завистники и конкуренты. Мужчина будет ставить палки в колёса.
Здравствуйте. Два туза Вам вышло в раскладе. Это два шанса и в любви и в делах. Вышла и семейная карта 10 кубков- крепкие и счастливые отношения. Еще у Вас возможен переезд. На работе много дел будет, но и отдача хорошая
Знакомство    будет      с  мужчиной   ,    это   в  летнее  время  ,  в   кругу   своих    родных   или  близких    знакомых . Хорошие отношения       с  взаимным пониманием  ,  он  станет  вашей  половинкой   . В делах лишь   повышение в з.п.      -   особых перемен не  видно  -  всё  идёт ровно и хорошо.
изображение из вопроса 4 жезлов говорит — возможно, что Наталья вступит в брак. Её  ждёт медовый месяц с любимым человеком. Головокружительные эмоции, страсть, романтические вечера, живописная природа.Что может быть лучше? Одним словом, это — счастье.

 Восьмерка жезлов также предрекает события благоприятного характера. У Натальи все получается, она быстро и правильно принимает решение. Под воздействием этой карты 8 жезлов, она просто хватает свою удачу за хвост. Следует ожидать от жизни много интересных и незабываемых событий. Карта свидетельствует о несомненном продвижении к цели. И даже если  процесс перемен не так заметен, тем не менее, это время для неё уже наступило. При раскладе Восьмерки Жезлов что-то будет меняться в жизни, что-то будет носиться в воздухе. Многие события произойдут намного раньше, чем Наталья  будет ожидать.

Наталья, по Ашей карте рождения- у Вас в этом году может либо быть переезд, либо просто очень много движения и разных поездок. Может быть знакомство с мужчиной. ПО финансам- вряд ли большие перемены, но если у Вас в планах была покупка недвижимости-самое время это реализовать. Очень хорошо в этом году пройти какую-то учебу, повышение квалификации, получить какие-то новые  знания.
Могут появиться новые единомышленники, друзья, партнеры.
По картам таро:
в личной жизни может знакомство через какие-то покупки, сделки, деловые вопросы.
В финансах- не видно прибавления, и карты тоже рекомендуют заняться новыми знаниями, обучением- это может принести доход в будущем.
 Удачи!

Здравствуйте. В личной жизни выяснения отношений, выбор между мужчинами. По финансам временные трудности и нехватка финансов но все медленно восстановиться.
Вам повстречается достойный мужчина! Наталья, в части вашего энергополя отвечающей за семью, я вижу белобрысого мальчугана. Для вас должно быть важно, что мужчина не просто достоин вас, но и ваша семья его примет, и полюбит! Он чуть выше вас. Чуть старше. Из сферы строительства. До этого вы не встречались с ним. Он в вашей жизни появится осенью этого года. Простое знакомство перерастёт в любовь и полноценные отношения! После и проблемы начнут решаться.
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, пока порадовать нечем. До конца года Вы можете ощущать себя жертвой обстоятельств. В личной жизни конфликтные ситуации, сожаление, возможно расставание. В финансах также намечается кризисный период. Но, главное, не отчаиваться, поскольку уже в следующем году для вас открываются благоприятные перспективы и в денежной сфере, и в личной жизни. Испытания Вы с достоинством выдержите.

Удачи Вам и всех благ!
Наталья, нужно убрать беспокойство и больше контактировать, путешествовать, выходить из наезженной колеи во всех сферах. Ваш личный год про возможности и шансы. Новые идеи запускайте в дело, а от старых освобождайтесь.
Отношения с мужчиной  король чаш  очень приятный романтичный, надёжный, так же может иметь свой бизнес , практичный , желает создать крепкую семью, по финансам у вас особых перемен нет, а вот от мужчины  помощь возможна ,,,
Здравствуйте
Идёт мужчина порядочный и серьёзный рядом с вами. Отношения, и планы на будущее
По финансам качели, наблюдается и упадок и прирост. Кто то окажет вам помощь.
Здравствуйте, Наталья.Я вижу, что на данный момент Вы одна.Но до сих пор прошлое не дает  Вам о себе забыть.Точнее Вы как будто не можете отпустить эти отношения.Поэтому вся«с головой „ушли в работу.До конца года будут знакомства, но приведут ли к чему-то серьезному, пока остается вопрос открытым.Относительно финансов… На данный момент, есть какие-то моменты, которые истощают ваш кошелек.Но до конца года ситуация заметно улучшится.
В финансах, в работе будет много работы, к концу года ваши труды принесут плоды в виде хорошего дохода и вообще успеха.В личной жизни есть какието разочаррвания, огорченмя, но это временно.с рартнером лучше обсудить ваши недовольства,
Здравствуйте. В материальном плане будут перепады временами, хотя и не сказать, что принципиально влияющие на общее благосостояние и объективно вынуждающие начать о чем-то беспокоиться. Вторая половина года будет более удачна и представится несколько значительных и серьезных возможностей существенно повысить доход.
В личной сфере будет некоторая неопределенность, нахождение на распутье, желание получить конкретику и однозначность от мужчины. Вы можете взять нечто вроде паузы, что побудит его к действиям по вашим правилам в стремлении внести оживление в отношения. Он более ответственно себя проявит.
Отношения будут в этом году. По финансамп ока средне будет до сентября.
Наталья, для вас основные события текущего года будут касаться материальной сферы, получения дохода,
 кроме того, ваше положение и профессиональный статус потребует новых расходов, нужны большие средства. Время для получения больших займов, запланированные вами финансовые свершения осуществятся, не без помощи покровителей, все ваши планы по материальным делам будет намного лучше, чем у остальных, ваших знакомых. Будут поездки, как краткоспрочные, так и с длительным нахождением вне дома, вы стремитесь к перемещениям и всевозможным контактам, для вас как бы становится темой года. С другой стороны, поездки и встречи с разными людьми способствуют вашему возвышению над проблемами, отвлекают от жизненной цели, ч то касается личных отношений, много переживаний, связанных с любовной связью, вас волнует какая-то тайная любовь, вынуждены скрывать от других свои увлечения, чувства и связь с тем, с кем бы вы хотели остатьс, можно сказать удовольствия смешанные с неприятностями, некоторое разочарование в любви. Нет открытости и тяготит невысказанность, опасения за своё женское здоровье.
Личная жизнь порадует… но во второй половине года… ближе к осени… появится кто-то  из прошлого к  которому когда-то были чувства… а также новое знакомство ( через работу познакомитесь  или через родного человека)… на бывшего посмотрите другими глазами… откроется что-то в нём такое что оттолкнёт вас навсегда… удивитесь… как это могли такого человека для себя желать… а вот с новым получиться… не совсем пылкая страсть… как отношения средние… без больших чувств… но тихие… спокойные… удобные… вам понравиться.По финансам по разному… будет и прибыль и в минус уйдёте… то есть в целом картина неоднозначная… но значительных потерь не просматривается… значит справитесь с трудностями и доход свой сохраните. Удачи!
В личном терпение и желание обрести надежного человека, будут новые отношения! Ожидания оправдаются! В финансах стабильно, возможны не большие вложения! Но после преуспевание
Финансы будут но не велики, а с личной жизнью у вас все хорошо идёт рядом будет мужчина которого знаете русые волосы

Здравствуйте.

Видно двое мужчин рядом с Вами. Будет общение, флирт, романтическое время прироведение. Один мужчина знаком Вам. Второй появится чуть позже, в летний период времени. Оба будут тянуться к Вам. Оба будут хотеть общения с Вами. У Вас будет выбор.

Что касательно финансов, то во второй половине года, у Вас пойдет увеличение по финансовому каналу.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Наталья!
Личная жизнь.
Общение, будут отношения, но больше идет как ты сне, и я тебе.Как выгодные кому-то и чем-то.Или на уровне деловых.Может как рабочие.
Финансы.
Много иллюзий, несбыточных желаний.мечты и планы.которым трудно осуществиться.