Здравствуйте! После долгой паузы возобновление общения, встреча произошла. Зачем мужчина появляется в моей жизни? Что дальше? Какое участие в моей жизни он играет и будет ли в дальнейшем? Характер - вопрос №4748161

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
нашей связи. Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9D2cGZyESt8
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот мужчина как  некий ангел-хранитель для Вас. Поддержка и опора.
 показывает что счастливый  случай  рядом с ним  Вас ожидает и что его внимание  не стоит отвергать и отталкивать человека.
 Мужчина  испытывает к Вам немалые чувства. Но по воле судьбы  не может постоянно находиться рядом.
Общение, и любовные  отношения  ещё  будут между вами. Так что не отталкивайте  человека.
Просто играет
Здравствуйте. На данный момент времени мужчина пришёл с хорошими намереньями, с шансом на отношения, возможно на не слишком серьёзные, но у мужчины есть чувства и он занял позицию достойного мужчины. Так же с его стороны возможна финансовая поддержка. С ним у Вас идут встречи, эмоции, общение. Но в дальнейшем мужчина закрывается от Вас и уходит, что принесёт Вам боль и разочарование.
Здравствуйте
Отношения подобны качелям. Мужчина и дальше будет то исчезать, то появляться.
Будущего не просматривается между вами.
У вас по судьбе другой мужчина.
Канат еще не определился с женщинами.
Здравствуйте. В его личной жизни не было развития и роста. Он хочет управлять своей жизнью, своими взаимоотношениями и женщиной. Ему нужны отношения любовного характера, без обязательств, но длительные. Что ожидать от него в течении 3-х месяцев? У Вас будет разочарование от этих отношений, что то, что не будет приносить радости, отсутствие ожидаемого результата. На данный момент его участие в Вашей жизни подкрепляются страстью, сильным физическим желанием, прояснением возможно каких то ситуаций. В дальнейшем может быть однообразие, отношения не шаблонные, периодические, не управляемые.
Мужчина появился, потому что нуждается в Вашем внимании, в Вашей энергетике. Но Вы ему больше даете, чем получаете. А он знает, что Вы ему всегда рады и не откажете во встрече.
Дальше он так и будет давать Вам неопределенность, уходить в свои сомнения и давать ложную надежду на развитие отношений.
Сейчас он соскучился, на расстоянии много думал о Вас. Вы для него как недостающие эмоции, которых ему не хватает. Это и его роль в Вашей жизни. А так — вы очень разные, что своего рода тоже вас и связывает.
В дальнейшем так и будут качели. Резкое принятие решение все прервать — потом возобновить. Вас это будет эмоционально расстраивать.

Добрый день! Он и сам толком не знает, зачем, момент в жизни такой — всё приелось, тупик, туман, начались воспоминания, фантазии, к реальности отношения не имеющие, поддался иллюзии, а что дальше — непонятно. Кто то из вас это остановит и довольно скоро, за неимением смысла, почувствуется разочарование, нецелесообразность. Роль его сейчас в вашей жизни — чтобы вы не поддались искушению и сохранили дистанцию, прочувствовали мимолётность ситуации.
Мужчина пока не определился в жизни в не готов к серьёзным отношениям, вернулся в надежде, что Вы ему поможете пойти нужным путем, но пока он сам не будет готов, ему никто не поможет. Скорее всего отношения не принесут радости по мере развития. Идёт 5 лет — столько времени ему нужно, чтобы у Вас начались гармоничные отношения. Немного раньше времени вернулся)
Гармония в ваших отношениях потеряна и нет доверия. Отношения возможно восстановить, но вам надо обдумать, готовы ли вы продолжать их в том же ключе, что и раньше. Стоит поговорить с ним и о ваших пожеланиях в данных отношениях. Так как вы ждёте отдачи в этих отношениях, а её как раз и не было. Поговорите, обсудите с ним, чтоб не осталось не решённых вопросов между вами.
Если примет то, что вы желаете, то значит он настроен на ваши отношения, если нет, то тут вам решать нужно ли продолжать.
На серьёзное не рассчитывайте, лучше забыть его. Другой у вас мужчина.
Здравствуйте. Его Вы опять потянул к себе, пошли мысли о Вас, желание общения, так он наполняется энергией, получает позитивные эмоции. Будет развитие общения у вас.
У вас кармические отношения, будет официальный брак ,, его цель семья и она у вас будет, так же будет зачатие ребёнка, девочка ,,,
Здравстввуйте. Почему он появился в вашей жизни? Ответ дает гексаграмма «молния», она сообщает о том, что вы все еще друг друга будоражите, заводите и волнуете (в эмоциаональном плане). Плюс к тому же вам обоим надоело однообразие в жизни и хочется какой то встряски. Что дальше? Перемены в отношениях, возможность раскрыться с новых сторон, также карты показывают радостное взаимодействие, вдохновляющее и открытое общение между вами, радость от согласия. Перед вами открывается возможность начать все сначала.

С уважением, Константин.
Возобновленные отношения уже не будут прежними, скорее, дружественными. Нет романтических чувств, и только привычка. Нравится общаться с Вами, восхищаться острым умом, но это, к сожалению, уже не любовь.
Возобновлений не будет сухое общение летом ожидается но оно вам нечего не даст