Здравствуйте.Будут ли действия от этого мужчины в ближайший год?Сделает ли мне предложение руки и сердца и как? - вопрос №4749693

1500 p
Какой подарок от него? Он хочет быть рядом? Подарю ли я ему ребенка? Кем я для него являюсь? Дорога ли я ему? Виталий и Екатерина.Спасибо.Всех с Праздником 9 Мая!

Дополнение автора от 07.05.22 19:04:37
02.01.1984 и 05.03.1974.

Дополнение автора от 07.05.22 20:52:54
Я родилась 2 января 1984 Мужчина 05.03.1974.Когда тогда он скажет мне все будет разговор? Всем желаю Мирного неба над головой!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Действий со стороны этого человека будет более чем достаточно. В том числе и предложение о замужестве от него последует. У вас будет дорога общая в летнюю пору в место отдыха или на курорт. Там он вам и сделает предложение в романтичной обстановке, в красивом месте. Он тщательно подготовиться к этому событию и все заранее организует, но вы не будете знать об этом. Подарок от него будет не один: от милых безделушек, до ювелирных украшений.
Он четко осознает, что именно с вами хочет дальше идти по жизни и желание это у него лишь увеличивается.
У вас будет беременность от него в следующем году. Не нарадуетесь на вашу дочь в будущем
Являетесь для мужчины самой значимой и любимой женщиной, для которой он готов на все, чтобы вы были счастливы. Видит в вас один из смыслов своей жизни.
У вас будет в начале лета важная беседа, которая станет поворотной в отношениях подтолкнет их бурное развитие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчине дороги, желание быть с вами имеется, но к серьёзным отношениям пока не готовый, осенью вполне возможно предложение о совместном проживании, совместный ребёнок будет у вас, мальчик
Здравствуйте кроме имени нет данных. Если по энергетики, то чувства между вами есть.
Здравствуйте.
Предложение  сделает уже  этим летом.
Ребёнка пока не  видно. По энергетике вопроса у него есть чем Вас удивить приятно.
Он желает быть с вами, вы очень совместимы, он сделает вам предложение, семья у вас будет, зачатие ребёнка тоже будет ,,,
Действия от мужчины будут, вы для него важны.
Добрый вечер! Мужчина сделает предложение летом- осенью… сделает красиво и необычно… рядом быть хочет… у мужчины сильная любовь к Вам.
У вас с этим мужчиной всё будет складываться к созданию семьи. Мужчина много о вас думает, о вашем будущем, строит планы, отношения будут узаконены, в скором времени родите ему ребёнка. События быстро развиваться будут, предложение ожидайте уже в это  году.

Добрый вечер.
В Вашем случае очень позитивный просмотр получился.
Он Вас любит и очень ценит, но чувства скорее всего проявляются как то скупо, он из тех кто о чувствах много не говорит.
Предложение в этом году сделает, в дороге это как то буде, на улице может. Не вижу что это будет прям как то ярко.
Ребенка подарите, но не в этом году.
Сейчас между Вами возможно есть какая-то неприятность, но все преодолеете.

Здравствуйте!
Вскроется какой то обман, то, что скрывалось. Возможно будет связано с другой женщиной.
Это вызовет страдания и непростой период с разрешением конфликтов.
В итоге вы найдете в себе силы к возможности налаживания этих отношений. Иллюзии будут развеяны.
Вам всех благ!
Злата

Здравствуйте, брак у вас будет,  на данный момент мужчина  не может решиться на этот шаг, но думает много об этом, предложение сделает, по срокам возможно чуть позже, но сделает выбор. Ребёнок также у вас будет, рядом быть хочет, вы ему дороги.
Здравствтвуйте, он находит вас слабой, женственной и рядом с вами он чувствует себя более сильным и наполненным. Он хочет заботиться о вас, поддерживать, служить вам… Цели в отношении вас у него самые благородные и чистые. Он готов проявлять мягкость, снисходительность, такт. Сделает ли он вам предложение? Ответ дает гексаграмма «вольность», -да, сделает) Больше он не будет медлить, главное дайте ему время собраться с силами перед принятием такого решения. Подарите ли вы ему ребенка? И на этот вопрос тоже вышел положительный смысл). Относительно подарков- вы любимица, и он несможет не боаловать вас, всё будет, наберитесь терпения.

С наступающим праздником)

С уважением, Константин.
в этом году предложение не планируется…

Доброго дня!

Хочет ли быть мужчина с Вами? Туз кубков в прямом положении-ответ Да

Мужчина по энергетике читается спокойный, добрый. Но временами прямо как в себя уходит, сложно  становится понять что он думает, Не привык бурно и активно проявлять эмоции.

Кем Вы для него являетесь? Карта Звезда — внутренний импульс Вдохновение. Безусловно Вы ему дороги и вдохновляете мужчину, пусть он и не всегда это проявляет.

Касательно ребенка: Нулевая карта -обозначает начало нового этапа и зарождение новой жизни. Ответ: просматривается зачатие.

Сделает ли предложение — Рыцарь мечей — ответ Да. Сделает его достаточно решительно, кольцо точно будет не из дешевых.

И соответственно ответ на первый Ваш вопрос: безусловно действия и намерения в Вашу сторону от Мужчины просматриваются.

Вам Добра и хорошего вечера!

Будет разговор и будет предложение Но вы  ждёте как то напряжённо
Расслабьтесь успокойтесь  отпустите немного ситуацию.
Произойдёт это неожиданно, когда вы  не будете этого ждать ,
немного отвлечётесь от этих мыслей
Зато очень ярко и эмоционально всё это  пройдёт и принесёт радость .
Дети будут
Екатерина для Виталия дорога, и подарить самое главное для неё, так возможность стать матерью, предложит помаощь, он сможет заботиться и обеспечивать в меру сил своих, но жениться не в сотоянии по веской причине, вы сами должны знать, он рядом быть хочет, но не может, к сожалению или к вашей радости, лучше видеться изредка и с удовольствием, чем жить рядом с тем, кого не очень-то любишь. Кстати, поговорите с ним о жизни, и много нового узнаете для себя о нём, узнайте что у него происходит в жизни.
Чувства  мужчины     к  вам    есть , и очень трепетные ,   нежные. Он правда ранимый немного, обидеться может неожиданно , даже не  поймёте, за что .  Но тем слаще     примирения.Он  сделает вам  ценный подарок, и  так    видно, что это кольцо помолвочное  будет.  Летом       сделает предложение и после этого предложит  поездку     на отдых  .  Там будет зачатие  вашего совместного   ребёнка .Будете счастливы  — это  видно и без слов!
Здравствуйте, Екатерина! Судя по раскладу, действительно намечается переломный момент в ваших отношениях, переход на новый уровень. Вероятность предложения руки и сердца весьма высока, причем пышно, красиво, в лучших традициях жанра.

Главный подарок от Виталия выпадает нематериального свойства, однако оттого не менее, а даже более ценный. Он способен стать настоящим защитником для Вас. Рядом быть хочет, безусловно. Его к Вам безумно тянет, сильная страсть, влечение и в то же время нежность, желание заботиться.

По раскладу не могу пока ничего сказать о детях. Это будет сугубо вашим решением как пары. Но вы выпадаете полноценной семьей. Вы очень дороги Виталию, рядом с Вами он чувствует себя настоящим мужчиной.

И Вас с праздником! Мира, добра и любви!

Добрый день, Екатерина. Отношение Виталия к Вам искреннее, поэтому в будущем Вас показывают только рядом в виде полноценной семьи. У Вас показано рождение совместного ребенка в течении 1,5-2 лет. Предложение будет уже в конце лета, где-то в необычном месте, в большей мере идет какой-то совместный отдых.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Да, действия от мужчины в ближайший год будут. Он сделает вам предложение руки и сердца. Вы занимаете центральное место в его душе и сердце и свое будущее он связывает только с вами. Он сделает вас подарок в виде какого-то ювелирного украшения. Вы очень ему дороги. У вас скоро прсматривается беременность а совсем скоро он сделает вас предложение…
Летом сделает предложение
в отношении есть взаимность не увлечённость а именно то что связано по карте любовь. вот то что доминирует карта созидания этот год осень. а главный разговор карта лето первый месяц
Вы для него самая любимая и желанная и этим все сказано. Будут конкретные действия со всеми вытекающими — предложение руки и сердца, дорогой подарок, вероятнее всего, первым самым дорогим подарком, будет -кольцо на помолвку, в знак признания о вашей встрече. Он умеет производить впечатление и чтобы было все красиво и Вам понравилось. Очень хочет быть с Вами только рядом, а больше всего мечтает о рождении сына, которого Вы ему родите, Вы самый желанный, любимый и дорогой для него человек, он счастлив, что встретился с Вами, и медлить не будет, так как понимает, что нельзя терять время в таких важных вопросах, как создание счастливой и крепкой семьи с Вами.
Скорее к концу года он будет сильнее от вас отдаляться, будет и хорошие моменты и не очень. у него есть внутри какая то обида, и в какой то момент он может прекратить общение.
Здравствуйте !
Ваш Таро ответ в видео
всех благ
https://youtu.be/pPU9up56DZg
В ближайший год, начиная с момента постановки вопроса, действий от мужчины не ожидайте.
Просто поддерживайте здоровые отношения. Никаких вопросов, типа любишь не любишь, когда поженимся, когда вместе сойдёмся… начнёте нервничать, лишь отпугнёте его.
И чего вам ни в коем случае не надо делать, так это забеременеть. Он это воспримет как желание удержать его.
В течении полу года, он к вам присматривается и очень пристально. По нумерологии, вам вдвоём будет сложно, вернее ему будет с вами очень сложно. Пока что по характеру, вы ведомая, а он ведущий.
Такая форма отношений будет его обременять. Вы должны стать ведущей, но в «завуалированной» форме, только тогда есть шанс на отношения.
По-сути вам нужен учитель, он таковым может стать для вашего числа судьбы.
Здравствуйте. Виталий хочет сепарироваться от Екатерины, т.е. отделиться. Серьезных отношений не будет, она ему не нужна.
Здравствуйте Екатерина!
О перспективах ваших отношений с Виталием — прослушайте пожалуйста в интерпретации к раскладу, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/xppkU-CrgF1cWA

Нет не скажет и не вернётся к вам, он холоден к вам сейчас и будет
Здравствуйте.Предложение руки и сердца идет осенью, выпала карта кольцо, значит предложение идет с кольцом.Мужчина сильно любит вас и ценит.Хочет быть рядом всю оставшуюся жизнь.Беременность будет чуть позже, ближе к концу года.Он будет баловать вас и лелеять, достанет звезду с неба.Разговор будет чуть позже, не торопите его.У вас нет никаких причин для волнений, поскольку ваши отношения будут развиваться в сугубо позитивном ключе. Ваш возлюбленный ценит вас и совместное время, проведенное с вами, он уважает ваше мнение и жаждет внимания с вашей стороны. Потому он настроен на серьезные и долгосрочные отношения. Он может систематически разбавлять ваш стабильный союз какими-то яркими моментами и действиями, необычными предложениями о совместном времяпровождении. И вы также можете поддерживать в этом союзе некоторую остроту чувств через инициативу и смелые или необычные предложения для совместного досуга. В целом, вам комфортно находиться рядом и строить эти отношения, а потому перед вами не будет никаких серьезных преград, чтобы создавать счастливый союз и вместе получать удовольствие от жизни. Он считает вас идеальной женщиной, благодарит небеса за это.Всех благ вам! Ярких и позитивных выходных!