Психология - вопрос №474971

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста понять, как сделать правильный выбор — быть с человеком вместе или нет, люблю его или нет. Нашим отношениям уже год. Были разные ситуации, он уходил к другой, потом понял в этот период, что ему нужна только я и он меня любит. Я простила, было все хорошо, но я вижу, что этот человек ни к чему не стремитсяи ничего не делает, на данный момент без работы, т.к. с предыдущей его уволили, на новую не торопится, постоянно какие то отговорки. Поэтому меня начинают мучать сомнения

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Больше всего меня заинтересовал Ваш выбор «люблю-не люблю». То есть Вы ждете нашей подсказки в данном вопросе? Ну, я понимаю в вопросах трудоустройства или материальной обеспеченности, еще можно определиться экспертным способом, но как же с чувствами?