Доброй ночи🌜🌝🌛. Может, у него кто есть? То каждый день пишет «спокойной ночи» и ещё всякие разные сообщения, то пропадает «с друзьями». Когда вместе - вопрос №4750091

600 p
— всё хорошо, не отходит ни на шаг, а потом тишина. Не скучает? Я понимаю, когда у людей раздвоение личности, то одна личность живет одной жизнью, другая другой. А тут? Елена 24..12.82, Александр 25.05.1992
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще недавнее прошлое и недавние будущее характеризуется в вашей жизни как переходный период, или переломный период, период когда вы осмысливаете ошибки прошлого, и в следствие меняется (укрепляется) ваше мировозрение. в ближайшие три месяца вы склонны делать опрометчивые поступки, чем рискуете навредить себе. Есть показатели бракосочетания или встречи (  с мужчиной партнером (брачным или деловым)). Ваш авторитет существенно растет в глазах общества, но не стоит злоупотреблять этим. Александр влюблен в вас. Ждите интересное предложение на отдых с ним в скором времени!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, именно отношений у него  нет, но сейчас человек живёт для себя, для своих удовольствий.На других девушек он смотрит.изображение из вопроса
Очень нравитесь ему, но чувствует, что вы немного доминируете над ним, поэтому после общения с вами ему нужен отдых.Перспектива быть вместе.
Здравствуйте. Сейчас у него нет четкого понимания что и зачем ему нужно, поэтому он ищет себя, бывает активным в какие то моменты или уходит в одиночество, стабильных отношений не ищет, но когда рядом с вами в вас видит значимую фигуру, поэтому и ведет себя соответственно.
По картам 3 жезлов, Рыцарь кубков, 3 пентаклей, я скажу, что помимо Вас, есть у него еще общение. Но это не говорит о том, что у него есть отношения. Он вообще, сам по себе человек располагающий к себе, любит делать комплименты, умеет влюбляться, влюблять в себя. Он абсолютно свободолюбивый парень, открыт к новым знакомствам. Проводит время и с девушками, и с друзьями, в компании. Но и про Вас не забывает. Просто он то с ними, другими людьми, то с Вами. Но он может занимать свое время без Вас.
А на вопрос, скучает ли, 5 пентаклей, Паж мечей, Солнце. Тут да… Но вот именно из-за нежелания привязаться к Вам, из-за настороженного отношения к тому, что он он без Вас никуда, он и пропадает. Тем самым, хочет показать, что он прекрасно проводит дни без Вас, что он независимый человек. Вот почему-то привыкать опасается, что это как-то скажется на его свободе.
Другая зазноба есть у мужчины, соперница.
Здравствуйте. Никого нет, только Вы и еще есть дела, друзья, которые также Важны для него. После паузы для него встречи с Вами  более интересны. Этот человек не может долго замыкаться на одном.
Александр считает, что оказывает вам достаточно внимания, он пишет каждый день пожелания «спокойной ночи»  и нет у него никакого раздвоения личности, он посылает вам своё внимание — и когда рядом, пишите:  «всё хорошо, не отходит ни на шаг», в чем тогда вы заметили «раздвоение личности», что отвлекается на свои дела, что у него есть собственные интересы, ведь это совершенно нормально, у него есть друзья, ему хочется с ними проводить время, есть общие интересы, общие увлечения, он не может быть возле вас всегда, он ведь не домашнее животное, молодой и активный, он живёт так, как считает нужным. Вам надо узнавать о нём как можно больше, интересоваться тем, чем интересуется он, если хотите знать чем он еще увлекся кроме вашего общения, и скорее всего вам надо быть менее требовательной к нему, и тогда у вас может всё прекрасно устроиться, но если вам не нравится, что он «пропадает с друзьями», надо лишь понять — что его там сильно увлекает и почему с вами он не получает такого общения, как с друзьями, а ему просто скучно...
В этих отношениях вы оба можете сохранять свою уникальную независимость во время взаимодействия друг с другом, отношения имеют чувство прогресса и достижения, если не сдерживать свободы между вами, ваши судьбы не пересекаются, а идут и развиваются параллельно, каждый сам по себе, при сексуальном влечении.
А тут мужчина живёт своей жизнью, и Вы — лишь часть её. У него свои дела, увлечения, круг общения. Зацикливаться на отношениях он не хочет, другой женщины нет. Вы у Александра одна
Бросайте Вы у него в запасе. Ищите другого мужчину.
Здравствуйте. Он живёт своей жизнью, других женщин у него нет. Будете вместе, отношения не много холодные. Всех благ.
Это не раздвоение личности это знак близнецы, есть у них такая черта характера  двуличие, в основном, добрые люди ,  а вы козерог ,, по дате рождения вы не совместимы, так что отношения у вас сложные, измены тоже возможны, в общем он не ваш мужчина, у вас будет другой, тоже хороший и ваш точно ,,,
Другой женщины у Александра нет, однако здесь проблема скорее в нём самом, так как он не понимает, что ему нужно. Он то окунается в эмоции, в чувства, вдохновлённость испытывает по отношению к Вам, то отстраняется, думая, нужно ли ему всё это, стоит ли вообще куда-то двигаться. Этот мужчина в первую очередь думает о себе и своём комфорте, потому считает нормальным пропадать, а потом снова появляться. Он делает так, как ему удобно, как ему будет хорошо. Стабильности он Вам может не дать, потому что у него самого нет внутренней определённости, потому такое поведение с его стороны может продолжаться и будет считаться нормой.
А тут просто строит козни его настроение. К Вам испытывает нежные чувства, но иногда позволяет себе уходить из реальности, чтобы дать мозгам отдохнуть. Никакого подвоха.
Здравствуйте! Молодой человек любит Вас, но чувствует, что не дотягивает до Вашего идеала, и это выбивает его из колеи. Поэтому он периодически пропадает. Он еще не готов к серьезным отношениям. Но в будущем планирует быть вместе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/tRrWmXBOugo
Другой нет у него .
Он  часто с друзьями бывает и развлекается
а так же  дела бывают у него
К вам у него серьёзные чувства.
Он может с вами хорошо знаться вести себя при вас когда вместе а когда раздельно его затягивают дела обстоятельства, но вместе вы все равно не будете
Здравствуйте у мужчины никого нет
Здравствуйте совместимость в вашей паре очень низкая, разные стихии воздействуют по разному на вас, отсюда идут трудности в общении.

Здравствуйте.

Нет, у мужчины нет никого. Но сам по себе он ведомый и легко поддается на уговоры других людей провести хорошо время. Мужчина живет для себя и сегодняшним днем. Поэтому так и выходит.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Елена!
Тут нет никакого раздвоения личности у мужчины.Для него друзья важнее чем вы, другой я не увидела.Он просто, когда ему как мужчине надо приходит к вам и не отходит ни на шаг, потом же он уже подпитанный, может долго быть без вас и наслаждаться жизнью дальше.