дело о взыскании долга - Башкортостан - вопрос №475012

мы выиграли дело, копию приговора получим на днях. а проигравшие дело с приговором не согласны и хотят оспаривать его.при оспаривании приговора есть ли у них шанс выиграть дела. P.S.мы это дело выиграли в мировом и районном суде

Ответы

Шанс есть всегда. Для определения судебных перспектив по конкретному делу нужно ознакомиться как минимум со всеми судебными постановлениями.