Добрый день. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста личную жизнь. Ирина 09.04.1990. Приведет ли к чему то общение с Олегом 01.11.1991 или с Иваном 04.08.1987? Есть ли чувства, намерения? Или нужна - вопрос №4750487

1500 p
только постель?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте
Олег хочет встречаться   и не иметь никаких обязательств перед вами
Его устраивает просто встречи для развлечения .Да вы и не одна у него.
Иван  расположен более серьёзно С ним  вам будет комфортно  ,
он более постоянен и в любви и в  дружбе В некоторых вопросах на него можно
положиться, доверять ему.Но не во всём  и не всегда
Ирина и Олег, отношения могут перерасти в конкуренцию двух  качеств- эгоист и перфекционист.
Да, для Олега интимная близость очень важна, как и вообще самоутверждение в жизни.
Ирина не справится с его сильным и самовлюблённым харатером, не справится с его не скрываемым желанием подчинить себе всё и вся.

Ирина и Иван, здесь шансов больше на построение отношений.
Хотя и тут не без желания владеть и подавлять. отношения могут быть на уровне лёгкого романа.

Ответ на базисе нумерологии и подкреплённый картами таро.
Вам ближе идёт Иван но сильно не расслабляйтесь держите себя в руках так как он не простой человек он вас любит но будьте с ним  осторожны всегда тогда у  вас всё сложится хорошо.
С Иваном будут отношения и брак
Иван идет с прошлого и завершения нет не видно. Олег? тут как говорят совсем другая история, но на будущее очень интересная,  Иван кругами ходит

Доброго дня!

Записала видео-ответ с раскладом на Ваш вопрос!

Вам Добра!

Для Ивана вы единственная и неповторимая, перспективы отношений есть с ним, пытается что то предпринимать и брать ответственность в ваших отношениях. Олег знает что любим вами, и именно Олег у вас в приоритете, но перспектив тут нет он оценивает вас к сожалению ни как женщину и мать его детей.
Ирина, с Иваном у вас больеш шансов на серьёзные и длительные отношения, если вы хотите такие создать, а с Олегом больше страсти, сексуальное влечение, не сказать что только постель, но всё же каждый сам по себе, между вами будет конкуренция, как вроде вы соревнуетесь, каждый занят своей личностью, минимум заботы, он не имеет желания нагружать себя вашими проблемами, а вот Иван потянет вас, и за вас понесет, он вам для жизни будет выгоднее, и во многом вам поможет, и любить умеет, и верность его качество. Иван более благородно относится к чувствам, будет стараться учитывать ваше мнение, вы сможете ему доверять.

Нравитесь вы Олегу — есть такое
Очень эротический аспект тут у него выражен  — к вам
Вообще сильный мужчина — во всех планах — как личность прогибать может нешуточно, лидер
в данный момент — в позиции выбора — с кем путь держать( есть еще варианты)

Иван к вам мягче… человечнее, индивидуальнее
Для него вы — личность… со своими индивидуальными признаками — а не общее
Он вас вообще воспринимает как подарок для себя
ПОнимает — что вы ждете результата — сам втянут в конфликт — размышляет, мучается( в отличие...)
Все ж для него вы — пара по душе

У Олега к Ирине сильное влечение, получить делает что то любым путём, душевные чувства отсутствуют. С Иваном больше перспектив, но отношения в ближайшее время будут трудные из-за его личных качеств, со временем отношения выдут на другой уровень и могут привести к крепкому брачному союзу.
Здравствуйте!  Перспектива с Олегом карт а*3 пентакли* — общение для опыта.С Иваном карта*2 мечи* — пока мужчина точно не определился.хочет выстраивать отношения с Вами или нет.
Здравствуйте. Олег не Ваш мужчина, он может и вести себя не корректно, обидеть может. Иван достоин внимания. С ним отношения имеют смысл. Настроен на постоянные отношения, думает о семье.
Здравствуйте. С этими мужчинами у Вас будущего нет, у них нет чувств к Вам, ни намерений.
Иван в вас искренне влюблён, с серьёзными намерениями. Олег с хитрицой парень, легкомысленный, с ним вам не построить счастливых отношений. Есть ещё третий мужчина в вашей жизни, карты решительно рекомендуют обратить на него внимание.
рыцарь жезлов 5мечей жрица- нет к сожалению Олега интересует и правда только постель, он хочет получить свое а потом скрыться. хочет вас завоевать. не доверяйте так сильно ему, у него не совсем чистые намерения
на ваш счет, а вот Ивана интересуют отношения и встречи, он не против вас узнать получше ничего от вас не скрывает поэтому можете ему открыться и довериться
Здравствуйте! Есть перспективы развития отношений с Иваном. Он более серьезно настроен на развитие. О совместном будущем пока серьезно не думает. Но о Вас мысли светлые и как о близком сердцу человеке. Постоянный и серьезный человек. Довольно компанейский и мягкий. Не конфликтный. С ним будет Вам комфортно.
Удачи Вам и всего наилучшего!
С Иваном у вас возможно совместное проживание, гражданский брак, ребёнок ,  он подходит вам, вы совместимы , Олег не ваш человек ,,,
Здравствуйте! С Иваном нет перспектив. А вот с Олегом имеет смысл развивать отношения. Правда, лучше ограничиться дружбой в течение какого-то периода. Молодому человеку важно присмотреться к Вам, хорошо Вас узнать. Примерно за год с чем-то с Олегом возможен брак.
Здравствуйте Ирина. С Иваном отличная совместимость, есть перспектива в дальнейшем создать счастливую семью.
Здравствуйте.С Олегом-легкий флирт, отношения без обязательств, перспективы нет.С Иваном-есть чувства, хочет стабильных серьезных отношений.Вы научитесь гармонично взаимодействовать друг с другом, будете проявлять психологическую гибкость при необходимости и в итоге достигните статуса поистине сбалансированной и крепкой пары, которая будет неразлучна долгие годы. В будущем ожидает брак, семья, счастье.Всех благ!
ни с одним из них семейного счастья не построите… простите сказок писать не умею… у вас идет другой мужчина…
С Олегом есть вероятность большая построение семьи так что держитесь им

Здравствуйте.

С Олегом можно выстроить крепкие и длительные отношения. Но важно преодолеть всего его манипуляции и проверки. Но именно с ним можно построить хорошие отношения, где Вы будете идти душа в душу.

А вот с Иваном все сложнее, мужчина сам себе на уме. И ему важно чтобы все крутилось вокруг его. И не видно у него прям серьезных намерений. Скорее ему нужно общение, флирт, поднятие самооценки и интимная близость. Он не думает о серьезных отношениях.

Всех Благ Вам!

Доброго.

Олег — рано говорить, новое знакомство(относительно, месяца 2-3). Отношения более отношений по типу страсти(интим) не выстроятся.
Иван — ваш, но нужно ждать. С ним возможно все, чего бы вам хотелось от мужчины и отношений, только ожидание перескочить не получится. Есть чувства.

Удачи.
Здравствуйте. С Иваном высоки шансы построения полноценных отношений, но совместимость непростая со стороны мужчины и ему нужно усиленно работать над собой, чтобы связь складывалась благополучно. Он словно сам до сих пор не определился, что ему конкретно надо, не смотря на привязанность, любовные эмоции и понимание, что Ирина вполне подходит ему в качестве спутницы.
С Олегом слабые перспективы на нормальные отношения.
Ивана знаете давно и он ближе Ваше сердцу, его до сих пор ждете, но он живет с другой женщиной, есть расстояние между вами и сильная Ваша обида к нему, но все еще надеетесь, что он вернется и у вас все будет хорошо. Общение с Олегом перспективное, но он очень ревнивый требовательный, если к нему присмотреться хорошо, то в нем можно разглядеть тонкую душу, который хочет любви и заботы, нежности и присутствия любимой и желанной женщины -т.е Вас. Его можно рассмотреть для серьезных отношений и с ним все может сложиться хорошо. Требования его будут, конечно, высокими, но и взамен он сможет дать не мало. Чувства есть у обоих мужчин, намерения у обоих, но активнее на данный момент может быть только Олег, он ближе, активнее и большим желанием с Вами иметь только серьезные отношения, только постель не интересует никого, только отношения и соответственно с постелью.
Чувства есть у Ивана, сним есть перспектива построить отношения.С Олегом все туманно, мужчина думает.
У Ивана своя жизнь с другой, Олегу нужно только отношения для интима, серьезных намерений у него нет. Ни один мужчина не готов взять на себя Ваши проблемы, особенно материально помочь, в этом вся беда, что не способны на мужские поступки, когда нужно помочь женщине — их нет, значит, и о чувствах речи тоже — нет.
Здравствуйте!

Ирина!
С Олегом.
Тут идут очень эмоциональные отношения, негатив, конфликт, разрушения.Вы для него можете быть как девушка сексуальная, красивая.но не для серьезных отношений, а больше хочет вас как женщину.К серьезным отношениям не готов.Но ему нужны ваша женственность и сексуальность, нежность к нему.В дальнейшем если над этим поработать, то можно и привести его к семье, но будет нелегко это сделать.
С Иваном.
Тут идут отношения довольно спокойно, но вряд ли к чему-то приведут.Идет печаль, Перемен не видно больших.Я не вижу интереса со стороны Не ваш мужчина.Не по судьбе.

Ирина здравствуйте!
Вам кто-то помощь будет предлагать, но вы будете отказываться.  У вас сейчас есть вариант какой-то в личной жизни, но вы от него закрылись и на контакт не идёте с этим мужчиной.  В 2022 году — отношения видны, но у вас очень будет много страхов и сомнений на счёт мужчины, он достаточно сильный и авторитарный, может казаться чёрствым, вам как-то простоты и лёгкости не будет хватать, слишком тяжело их нести на себе, это касается отношений с Олегом. Ирина, мне нужно ваше фото, я сделаю большой просмотр. Для гармонизации вашей личной жизни — карты говорят вам больше ходить, развлекаться с подругами, добавить самой краски в свою жизнь, не отказывать себе в общении с подругами. Внутренне себе почувствовать королевой и что у вас всегда будет выбор, также не забывайте о своей карьере — там вы тоже можете получить массу эмоций, которые внесут изменения во все сферы жизни. Умейте говорить «нет» мужчине, если что-то не хотите делать, не надо ломать себя. Также карты говорят вам отправиться в путешествии. Если прислушаетесь к рекомендациям Таро, сами удивитесь как изменится ваша жизнь. С Иваном не сложаться, скучный для вас он, или станет скучным. Он почти не действует.