Что ее ожидает в этом месяце какие события что в личном? - вопрос №4750912

600 p
С ве т а 3. 01: 83
Сложно складываются отношения. Какой выбор?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

увидел от 20 до 24 мая в это промежуток  будет встреча с знакомым мужчиной.Если понимающие вас мужчину найдете то сложно не сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До июня все по прежнему. Летом будут шаги со стороны мужчины. Даже активное внимание от двух мужчин. Но дорога открыта и к новому знакомству в этом году. Выбор сможете сделать.
Добрый вечер.  У вас в этом месяце будет решение принято шагать дальше одной, такой пассажир вам не нужен. А новое знакомство не заставит себя ждать и будет уже летом
Здравствуйте! Предлагаюизменить вопрос -почему не складываются отношения карт а*6 кубки* — незрелость как личность и у Вас, и у мужчины. В чём Ваша незрелость карт а*3 пентакли* — неуверенность в себе, ждёте подсказок от других, не берёте ответственность за  ситуацию на себя.

Именно в текущий месяц ситуация подвешенности никуда не денется — возможно позже( летом)
Сейчас много сплошной внутренней полемики у девушки — разброс мыслей и нежелание принимать решение — настолько ситуация неясна ей
Вполне возможно — тут есть сразу два мужчины… но выбор тут есть точно — который неразрешим
В ближайшем — будет сильный конфликт с мужчиной
наверное очередная попытка раз-решить ситуацию — и сильная боль после

Отношения с мужчиной  которые в итоге приведут к свадьбе ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Светлана! Карты показывают, что вы сильный человек и многое вы решаете и добиваетесь своими силами без  помощи  других. Мужчинам вы не очень доверяете, относитесь к ним с чрезмерной осторожностью. Хотя, конечно мечтаете о мужском крепком плече, но встретить такого трудно. Вот и сейчас Рыцарь жезлов показывает конфликт. И опять вы надеетесь на справедливость и ждете от судьбы благосклонности. Но в мае месяце в основном у вас идет Самоутверждение показывает семерка жезлов.
Здравствуйте, Светлана, вам одной из первых вышла гексаграмма «разлад». Она звучит так" нельзя исправить ход событий, не исправив разлад в своей душе". Видимо пришло время покапаться в себе и понять, что вы делали не так. Пока что это главный посыл на июнь месяц. А вот июль для вас уже открывается с теплыми и созидающими энергиями. Тут рисуется образ мужчины- важного, благородного, споосбного защитить. И  именно этот мужчина поведет вас за собой.

С уважением, Константин.
Скоро будет мужчина рядом с вами новый темноволосый и тогда личная жизнь наладится он или с работы или в рабочей обстановке познакомитесь
В мае все без перемен будет. Летом будут отношения с мужчиной по старше вас.
Ещё вместе будете, но отношения в этом году закончатся.
Все сложится с мужчиной, нужно немного подождать, осталось совсем немного.