Здравствуйте! Подскажите, пожалуста, насколько вероятна беременность, если на 12 день цикла в начале полового акта было примерно 5-7 фикций без презерватива. При этом парень периодически вытаскивал и - вопрос №4751694

вытирал. Выделение смазки не чувствовал. После полового акта я сразу пошла в душ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! При таких условиях беременности быть не может. Без семяизвержения во влагалище беременность не наступает.
Здравствуйте.
Беременность возможна. Не большая но есть. Сперматазоид может попасть в половые пути и без эякуляции.