Если знакомый парень присылает подарок в ВК или постоянно хочет общаться и комплименты говорил,то я ему нравилюсь? - вопрос №4755739

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
Это может говорить о том, что парень проявляет к Вам интерес, но насколько он заинтересован в Вас скажут поступки парня.
Что Вам мешает спросить у парня нравитесь ли Вы ему или нет?
Как давно Вы знакомы с парнем?
Смотрите на поступки парня, а не на слова, слова не скажут так много, как покажут поступки.
Вы можете первой признаться в своих чувствах и больше не сомневаться в этой ситуации, Вы можете спросить у парня о том, как он к Вам относится. Если парень ответить взаимностью, то Ваши отношения будут дальше развиваться. Если Вы не хотите действовать первой, то его признания и первые шаги Вы можете так и не дождаться. Вы не можете знать хочет ли парень с Вами отношений или нет, на данный момент он не действует, может ему вообще удобно так общаться с Вами. Намеки парень может и не понять. Если Вам нужна определенность — действуйте первой.
Если будет разговор, заводите тему разговора о том, что общего у Вас (увлечения, хобби). Попробуйте хобби/увлечения внести в свою жизнь и в жизнь парня, например, купив билеты на выставку того, что ему интересно или купить билеты на концерт.
Старайтесь проводить время вместе, проявляйте к нему интерес, хвалите парня, замечайте его достижения и поступки.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, Екатерина, да, может быть, но однозначного ответа нет, важно не только то, что он говорил, а какие его действия были в реальности.