Стоит ли расстраиваться, если анкету заполнил а магазин, а они нашли другого человека. Есть шанс, что моя анкета еще понадобиться? Или конкретно в этот магазин ( по данному адресу) нет уже? - вопрос №4756940

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Расстраиваться не стоит. Ваша анкета скорее всего потеряется. В магазинах постоянная текучка. Если нужен именно этот магазин, раз в неделю заполняйте анкету по новому.