Определите характер основы: непроизводная, производная - вопрос №4758467

Морской, музыкальный, степью, неосознанный, подоконником, лесничество, полёты, расстилается, дрожащего, морем, станция, задаток, подземелье, клёнов, платьев, чтение, рисую, работаю, нелепый, напишет, человечьего

Ответы

Непроизводная: морской, музыкальный, степью, неосознанный, подоконником, лесничество, полёты, расстилается, дрожащего, морем, станция, задаток, подземелье, клёнов, платьев, чтение, рисую, работаю, человечьего.

Производная: нелепый, напишет