найти парня похожего на первую любовь - вопрос №476154

Здравствуйте! мне 20 лет. Моя первая любовь это мой одногрупник, мы последний год учимся и заканчиваем учебу, у каждого дальше сваи планы на жизнь, я вот сколько пыталась с другими отношения завести когда училась но как не крути я тех всех бросала и все равно возвращалась к одногрупнику а те все остальные не были на него похожи, и вот янаверно буду искать похожего на него, он открытый, общительный, развлекает меня такой так сказать «клоун» мне с ним не скучно и меня в жизни тянет вот таким людям «клоунам» а чтоб кто то другой там все меня не устраивает сним скучно и неинтересно. заранее спасибо.

Дополнение автора от 25.11.12 15:00:00

Меня раньше в школе обижали и унижали парни, все кто был у меня они какае то приставучие шаг ступить не дадут, то готовы ходить за тобой, то как с собай с ним гулять надо не какой свободы, мне это не нравиться у меня вот с теми кто был максим 2 недели общения и все я потом еще еле еле расстаешься потому то они еще больше начинают навязываться и все меня эта злит в конечном итоге раастались и я свободна наконецто, а с одногрупниуим я 3 года норм. общаюсь и мне это такое отношение нравиться, чувствуешь свободным он не достает не чем не навязывается вот это мне и нравиться а вот предыдушие отношения нет.

Дополнение автора от 25.11.12 15:19:27

Хоть у меня с одним обногрупником отношения сложились я ему говарила что люблю, что он мне нравиться  взаимности я не получила от него, но я ему говарила что люблю как друга и он  мне все время это говарил но на самом деле я его люблю больше чем друга. Да и сейчас мы и сидим вместе и общаемся, он не бьет и не обижает порой когда грусно или еще ченьть нет настроения он начинает его мне поднимать и все проходит.

Дополнение автора от 25.11.12 17:42:25

И что делать мне? Может то что меня обижали какая нибудь травма психологическая, мне почему то больше тянет быть парнем чем девушкой, порой я просто не навижу парней может то что они плохо со мной паступали.

Ответы

 Здесь, возможно, речь идёт о невротической любви, в случае, если выне можете быть ни с кем другим. Либо это избегающая защита — вам нужен парень-клоун, чьо не предполагает серьёзных отношений. Вам следует более подробно изложить вопрос, либо выбрать себе специалиста для частной консультации.

У вас есть какое-то сопротивление при общении с мужчинами. Те, кто ведут себя настойчиво, предлагая ухаживания, раздражают вас. А друг, который не относится к вам, как к женщине, вас вполне устраивает. Я думаю проблема в этом. Более подробно разбирать это можно в чате за несколько сессий.

Возможно. Но для того, чтоб это решить, как я и писал выше, необходимо несколько индивидуальных сессий. Для этого нужно обращаться в чат воле моего имени. Мы условимся с вами о времени и оплате.