Какая судьба у мужчины? Что в личной жизни сейчас и что ожидает в будущем? Алексей, 11.09.80 Воронеж, 11.05. - вопрос №4761896

600 p

Дополнение автора от 17.05.22 16:21:06
Какие чувства переживает? Изменения?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/dQ2PLP6

Пустая карта первой вышла. Ничего сейчас нет в его личной жизни. Что-то важное рухнуло, но не без его помощи. Конец длительных серьезных отношений. Недоволен он, но ничего не поделаешь.
На ближайшее время не вижу в личном сильно изменений, позже наладится. А сейчас — в работу уйдет. Новое будет осваивать, привыкать к своей новой жизни и роли. Ничего. Все к лучшему, все переживут и вынесут урок.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом будет с девушкой светловолосой с той которую знает, новых знакомств нет
Расслаблен. Отдыхает от пережитого стресса, уверенно идя в будущее, т.к. знает, что любимая женщина от него никуда не уйдет
Сейчас в отношениях застой. Людей связывает привычка, долг, обязательства, и страх потерять эту стабильность тоже присутствует. Нежелание делить всё нажитое, поэтому бездействия. Но у Алексея есть выбор уйти и потерять многое из материального… или остаться и жить с выгодой для себя.
В будущем также неопределенность… будет метаться  от одной женщины к другой. В итоге выберет то, что выгодно ему.
Ощущается  спокойствие. Более всего мужчина переживает за  свой  достаток и стабильность на работе.
 Сейчас он в балансе.
Баловень судьбы. Женщины его любят и  он отвечает взаимностью.
Есть стабильные  отношения с женщиной темноволосой. Отношения  счастливые и благополучно будут ещё   долго держаться. Не склонен к  изменам если  не  разозлить.
Находится в поисках своей второй половины ,,,
Он постоянно чем то недоволен, нет удолетворения от личной жизни, имеет жену и любовницу, с женой не живет, иногда приходит, есть сын, пока идет связь с любовницей стабильная
Здравствуйте. Не могу сказать, что лёгкая судьба была и в будущем идёт борьба за достаток и счастье, но больше думает о себе. По чувства что то новое для него, ждёт новый этап в жизни.
В личной жизни в этом году предпочитает побыть один сам с собой, в уединении.В след.году будет выбирать между 2 девушками.В финансах резких скачков нет, будет сного работы но и прибыль будет тоже хорошая
У него брак будет в этом году. По работе все стабильно
Здравствуйте. Алексей словно закрывается, отгораживается от женщин, усталость какая-то от отношений, возможно даже кого-то умышленно игнорирует. Ему сейчас не по себе, нужно уединение, активности от него пока не наблюдется. В будущем существенных изменений и улучшения ситуации я не вижу, всё будет так, как есть на данный момент. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.