Неудачный опыт - вопрос №476205

Встречаюсь с парнем 2 месяца, мне 20 ему 23, вчера первый раз переспали, у него очень долго не вставал, потом быстро сказал что устал и больше не может, я почти ничего не почувствовала, но все равно подбадривала его, сказала что понравилось...

очень его люблю, и не хочу чтобы он заморачивался

как ему помочь и чтобы при этом у него не отпало желаниеразвивать отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. А сам МЧ просил Вас об этой помощи? Просто не заостряйте на этом внимание, и способствуйте развитию отношений. Но при этом, секс не является ключевым элементом развития отношений.

С ув. Александр.

Здравствуйте!

Вы не хотите, а осадок неудачи у него без вашего желания остался...

Вы правильно себя повели-не надо усугублять его фиаско в постели… Это может быть довольно распространенное  явление у молодых людей-эффект ожидания неудачи.

Возможно, это выправится в дальнейшем… при правильном отношении к этому случаю.

Если ситуация будет повторяться, то придется обратиться к специалисту-сексологу.

Удачи и успеха!

Не забывайте оценить ответ специалиста. Спасибо!