Здравствуйте, последнюю неделю принимаю энтеросгель от аллергии. и сейчас поняла, что он возможно может снижать контрацептивный эффект от моих противозачаточных Джес Плюс. пью энтеросгель 1-2 раза в - вопрос №4762573

день, обычно за 2-3 часа до таблетки джес, и после 4 часов после таблетки джес. скажите, ктнтрацептивный эффект может быть снижен?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Нет. Контрацептивный эффект снижают алкоголь и антибиотики.
Здравствуйте.
Эффект не снижается.