Уголовное дело посредничество и сбыт наркотиков - Волгоградская область - вопрос №476292

Здравствуйте! Подскажите что делать? Моего родственника обвиняют в посредничестве и сбыту наркотиков.Его попросили передать посылку а там в зубной пасте нашли 3граммЧто можно сделать чтобы его не посадили?

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий! Если он будет привлечён к ответственности, то наиболее вероятно, что наказание будет в виде реального лишения свободы.Сделать можно следующее-нужно, чтобы Ваш родственник стоял на том, что он не знал, что передаёт наркотики. Для того, чтобы это подействовало, нужно знать обстоятельства произошедшего, есть ли свидетели, кто что говорит и так далее.

Лучший ответ по мнению автора

Buh