ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТАКОЙ СИМПТОМ-Я ПОСТОЯННО ЕМ СОЛЬ,ПРОСТО "ГОЛУЮ" СОЛЬ. ПО СТАРИНКЕ,МАКАЯ ПАЛЕЦ В СОЛОНКУ. И ,ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ МОГУ ТУТ ЖЕ КУШАТЬ СЛАДКОЕ. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ!!!!Я - вопрос №4762925

ЧИТАЛА, ЧТО ЭТО СИМПТОМЫ ШИЗОФРЕНИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

Здравствуйте. Не переживайте, это обычное пищевое поведение. К шизофрении это отношения не имеет.
Здравствуйте! Нет, это не имеет никакого отношения к шизофрении.