Добрый день. Меня зовут Виктория. Уже обращалась с вопросом сюда в марте этого года по поводу любимого мужчины. У меня снова произошло что-то похожее. Некоторые ответили, что испуг мужчины пройдет и - вопрос №4763275

он вернется. Так и вышло. Но ненадолго. В тот раз когда он вернулся, сказал что не может без меня и хотел уйти из семьи, но его жена согласна на то, чтобы он встречался со мной, лишь бы он не уходил. Мы встречались, но его 18-ти летний сын узнал из слухов об этом и разговаривал и со мной и с ним. У них был дома скандал, я не знаю, что конкретно сказал сын ему, но после этого Сергей позвонил и сказал, что нужно расстаться, сказав, что боится за своего сына. Только я так и не поняла почему боится, но думаю, потому, что может сын натворил каких-либо дел как он сказал. Я так понимаю, что может он сказал, что что-то сделает с собой или еще что-то. Когда Я спросила, что если бы он не узнал и так не отреагировал, все бы продолжалось? Он ответил, что да. Сказал, что решение о расставании он принимал, отталкиваясь от сына.Неужели это основная причина? Я не нахожу себе места, люблю очень и боль не унимается. Конечно, я понимаю, что поступаю нехорошо, что у них семья, но ведь уже один раз мы расставались, тогда три недели не общались, и мне стало чуть легче, но он же сам снова вышел на связь, пожертвовав отношениями с женой. Я скажу больше, были разговоры о совместной жизни просто мы не хотели торопиться, так как знакомы всего три месяца. Я и он хотели узнать друг друга получше, и он нисколько не против, что у меня двое детей, так как тоже вырастил двоих неродных, им уже под тридцать. И сын совместный 18 лет. Я хотела узнать, есть ли шанс вернуть его. Я не звоню и не пишу, не надоедаю. Но мне не 15 лет, и я уверена, что он говорил правду и видела все в его глазах, чувствовала его любовь и искренность. Если бы он любил жену, разве пошел бы он на такое, чтобы она терпела, а он встречался со мной. Обычно мужчины, насколько я знаю, если об измене узнают жены, просто все прекращают, и бегут под крылышки к жене. Но тут он сам ей раскрылся и потом еще и продолжил отношения со мной. Помогите пожалуйста. Я не знаю, что нужно в таком случае, консультация или что-то другое. 12:20:22
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Шанс есть, однако вы на данный момент должны принять позицию мужчины!
И если вы ему действительно нужны он вернётся к вам. Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, мужчина не готов к отношениям, он и изначально не был готов — к измене, к интрижке — да, но не к отношениям. Сейчас он прячется за сына, перекладывая ответственность на него. Да, он может и выйти на связь, но, что он может Вам предложить? и готовы ли Вы к отношениям с мужчиной, который не может взять на себя ответственность?