Оренбургская область

справки - вопрос №476346

возможно ли получить архивную справку (годы обучаемости) с техникума не лично?
моя подруга живет в Казахстане ей нужна справка для института но нет возможности приехать
секретарь мне ответила что нужно ее личное присутствие! правда ли это? или есть другие возможности?

Ответы

Архивную справку можно запросить по почте, через интернет-сайт техникума, либо может взять другой человек имея доверенность от вас на получение документа.