прическа - вопрос №476646

давно хочу сменить прическу, но никак не могу решиться на стрижку. Волосы ниже плеч, тонкие, плохо держат укладку. Хочется что-нибудь, чтобы не отнимало много времени на укладку. Посоветуйте, пожалуйста, что мне подойдет.

2 ответа

Ответы

Можете пойти завтра, если вас не ограничивают деньги  — завтра сделают хорошую прическу, но это будет не дешево...

если хотите просто короткую стрижку (6 дек) дождитесь когда луна взайтет в деву, если химию делать — то во льве (3 дек)

Здравствуйте, Татьяна!

Предлагаю вам рассмотреть следующие варианты:

Вариант № 1

«Взъерошенный боб». Беспорно на сегодняшний деть данная стрижка являеться интересной для вас по следующим причинам:

— легко укладывать;

— не требует особого ухода.

От вам только требуеться пенка для укладки, расческа для придания объема тонким волосам.

 Вариант № 2

«Красивая химическая завивка»

Этот вариант поможет решить вопрос повседневной укладки на продолжительное время. Предлагаю рассмотреть в этом случае удлененное каре.

стрижка

* Чтобы дать однозначный ответ от вам необходимо: фото, рассказ о себе (образ жизни, возраст, профессия...).

С наилучшими пожеланиями,

Имидж-консультант,

Кириллова Лариса