кредиты - Читинская область - вопрос №476761

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие банки в России могут дать бизнес кредит в размере 40000000 рублей??? Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы имеете ввиду кредит на открытие бизнеса или развитие действующего бизнеса? 40 млн. рублей небольшая сумма для кредитования бизнеса и предоставить её могут разные банки. Но получить такой кредит непросто. Вам необходимо предоставить достаточное залоговое обеспечение и подробное описание планируемого или действующего бизнеса, а также предполагаемое использование денежных средств.

Доброго времени суток!

Для получения кредита в большинстве банков вам будут необходимо соблюдение как минимум трех условий:

1. Наличие «жизнеспособного», окупаемого на сроке кредитования проекта

2. Наличие собственных средств дя развития бизнеса (либо для его начала, если это проектное финансирование, а не инвестиционное кредитование)

3. Наличие залогового обеспечения, подходящего по требованиям банка.

Кроме того, существуют различные кредитные продукты, ссущественно снижающие требования к заемщику.

А также, в заданном вопросе слишком много неопределенностей, если готовы общаться в личке — милости прошу, обсудим различные варианты.

Удачи в делах!