Летний период - вопрос №4769593

600 p
Добрый день! Какие мысли, чувства, намерения и планы с обеих сторон друг к другу? Что сейчас и что ждет летом по месяцам (июнь-июль-август). Светлана (07.12.1973) и Илья (08.05.1978). Спасибо!

Дополнение автора от 24.05.22 20:28:39
Что вообще мужчина думает о Светлане? Об их отношениях? Об их сближении в начале года? Есть какие-то мысли, ощущения, инсайты? Какие ощущения от этого союза?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сближение, произошедшее с начала года, создало некий разрыв между прошлым и будущим, но летом придёт пора вернуться к былому и реализовать всё по изначальной схеме. В июне будет общение с несколькими женщинами, не только и не столько он о Светлане думает сейчас. Период прошедший словно разделил его с той другой женщиной, изначально он хотел, чтобы всё было несколько иначе. Определённый переворот внутренний будет, но пока не ключевой, а только предваряющий. Об отношениях со Светланой думает, что они величина постоянная, но очень непростая для обоих. Периоды сближения чередуются с периодами отдаления и он это подмечает для себя, но жизнь не чёрно-белая, красок намного больше, поэтому такой ход ему внутренне уже немного поднадоел, поднадоели сами отношения, но они продолжаются. Ощущение, что он соскучился по другой, но не знает как начать всё снова. Хочет с чистого листа, но понимает что лист запачкан и нужно прикладывать усилия. На июль вышла 64 гексаграмма «Ещё не конец». Ситуация с двумя женщинами, двумя чувствами решена не будет, но будет двигаться к разрешению. Придётся только естественно корректировать. На август вышла 30 гексаграмма «Сияние», эпиграф которой гласит, что «не бывает пути без препятствий, а приобретений — без потерь». Что-то в последнем летнем месяце года прояснится. Как погода будет солнечной, так и на отношения прольётся свет. Взгляд, внимательность будут играть ключевую роль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это любовь как дар свыше, мужчина хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, и будете благодарны этому человеку за помощь вам.
Сейчас  у этой пары период полной любви, влюблённости и самоотдачи… Но и одновременно  они закрыты  друг от друга, не дают полностью познать друг другу  себя.
Они будут жить вместе  уже с июля  месяца. НО! Если они не  начнут узнавать друг друга  внутри,  если не откроются друг другу — то начнётся  с июля по август период проблем  связанных с тонкостями жизни в двоём как  двух чужих людей.
Измен не будет.

Со стороны девушки идёт готовность развивать отношения. Со стороны молодого человека этого желания нет .

Мужчина наоборот Хочет вырваться из этих отношений .

В скором времени Светлану ждёт другой мужчина. Эти отношения сойдут на нет .

Илья хочет улучшить ваше общение и сделать так, чтобы вы понимали друг друга полностью. Сейчас отношения постепенно идут к своей цели, развиваются. Совместимость и перспективы хорошие, взаимные чувства друг к другу есть.
Есть чувства и желание быть вместе, но пока имеются препятствия, это и работа и финансовое положение, пока у мужчины на первом месте работа, хотя к вам тянется всей душой, будет проявление и развитие отношений с июнь месяца, главное не торопится, всему свое время, серьёзные отношения вполне возможны
Он сделает вам предложение, ваши отношения будут развиваться, вы любите друг друга ,,,
Чувства довольно тёплые и чистые, летом будет развитие в связи и большие чувства.
Все хорошо идёт и плавно летом совместная поездка которая скрепит ваш союз
Отношения у них продолжатся
Здравствуйте! Со стороны Светланы  напор и энергия, со стороны Ильи будет торможение, временами будет отчуждение и его поведение заставит девушку задуматься. Привязанность друг другу сильная, а вот уровень отношений  меняться не будет.  Не держит ли Илью прошлое?
Отношения между Светланой и Ильей были замечательные, но по мере сближения обнаружились разногласия. Илья хочет видеть в Светлане покорную домохозяйку, а Светлане хочеться в перспективе видеть все тот же искрометный роман, что был вначале. Общение продолжится, но постепенно пути будут расходится, потому что в паре разные приоритеты. Светлана ближе к осени встретит такого же яркого мужчину как она сама.