Добрый день! Что у парня к девушке? Что будет дальше? Есть ли перспектива серьёзных отношений? - вопрос №4771077

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Он читает вас, как книгу. но любая книга имеет своё завершение. Перспективы нет
У парня к девушке интерес как энергетический так и физический, она его привлекает и манит своим обаянием. Показано то что он хочет с ней близости и будет в близком будущем активно перетягивать внимание на себя. Перспектива хорошая.
Симпатия есть, привлекает как девушка и женщина. Готов развивать отношения.
Осенью может дойти до сожительства, может быть случайная беременность. Брака не будет. Он не готов.
Отношения  могут продлиться максимум года 2.
Если такой  сценарий устраивает девушку — то почему бы и нет.
Девушка очень его привлекает в сексуальном плане. Перспектива есть.
Встретиться планирует, поездка! Отношения будут продвигаться, но медленно!
у парня есть серьезные намерения, на отношения, на семью… будет пробовать строить отношения
Перспективы отличные, будите жить вместе, будет семья ,,,
Этот молодой человек девушкой очарован. И сейчас немного может действовать осторожно, во всяком случае про истинные чувства он сказать сейчас не рискует… Даже наоборот старается где то сделать так, чтобы вывести на эмоции, но в ближайшее время он намерен действовать, чтобы развивать отношения. Очень романтический ужин у него.Перспективы отношений очень хорошие, в чем вы сможете убедиться в ближайшее время…
здравия. максимум дружба с ним далее
здравствуйте

ему тяжело даются взаимоотношения с вами.его к вам тянет. но и ваше общение ему в тягость, нет легкости  как будто
ему кажется что вы его буквально приворожили.очаровали. не понимает почему так к вам тянет
копается в себе и не может найти такие ответы
но уверен что судьба не просто так вас связала
самне знает что хочет от ваших отношений. и пока все поставил на паузу, не готов принимать и решение и брать такую ответственность
ему кажется что у вас нет шансов на счастливое будущее
пока будет отмалчиваться. и больше наблюдать и думать
перспектива брака тем не менее есть, но по судьбе вам другой мужчина выпал в раскладе.который довольно таки скоро появится в вашем окружении

всех благ
Да им хорошо и интересно вместе поэтому идёт дальше развитие
она ему нравится отношения не серьёзные
Здравствуйте. Интерес есть, чувства пока не вижу, по будущему перспектива слабая идёт, развития по итогу может не быть.
Вы для него как подарок от жизни, излечение души. В перспективе Прочные отношения. Большое желание у него проявить себя перед Вами чтобы завоевать Ваше внимание. Желание закрыть старую страницу навсегда, чтобы начать новый путь с Вами. Для Вас эти отношения будут очень гармоничными. Чтобы в дальнейшем они хорошо развивались, необходимо обоим не слушать завистников и сплетников, которые захотят расстроить Ваши отношения.
Есть препятствия между вами, но интим будет.
Есть перспективы.
Чувства к вам есть. Да будут дальше отношения.

Здравствуйте.

Мужчине нравится девушка. Симпатична. Он намерен продолжать общаться и сближаться. Большая вероятность близости и серьезных отношений.

Всех Благ Вам!

Eva

Здравствуйте.
Относится с симпатией.
Но он серьёзный, ответственный. В омут с головой нырять сразу не привык и пустых обещаний давать тоже.
Будет развивать общение с ней, вскоре расскажет о чувствах.
Перспектива есть!
С уважением. Ева
Здравствуйте!
Чувства могут разгореться дальше.Сейчас пока их не видно, только личная симпатия, может дружеское отношение.Он почему-то сомневается, разговоры будут, но они должны вас раскрыть ему.
Здравствуйте!
Он испытывает к вам  чувство ничем не омрачённой влюблённости, иначе говоря чувство, которое гармонично, спокойно. В этих отношениях он чувствует себя очень уверенно по -мужски, даже считает что выступает в роли покровителя, лидера, старшего во всех отношениях над женщиной, готов её баловать как ребёнка.Но и также есть как бы практичный в то же время подход, то есть можно говорить о том, что он также надеется получить отдачу от вас. Вкладывает в неё, причём это не обязательно только материальные средства- это и чувства и внимание и подарки, и надеется также получить от неё то, в чём нуждается в отношениях сам. Приходите на консультацию бесплатную.В общем в этом нет ничего предосудительного, просто это его линия поведения в отношениях с женщинами.