Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. С мужем живём 4 года, ребёнку скоро 3 года. По моей инициативе решили поехать в отпуск (120 тыс все включено). Так как я только вышла с - вопрос №4771263

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер!
Вы написали в раздел «Психология».
Вы не дописали свой вопрос. Какой у Вас вопрос к психологу?
Вы можете дополнить свой вопрос здесь, либо задать новый вопрос. Вы также можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своём вопросе.
Здравствуйте, возможно Ваш вопрос не загрузился, ВЫ можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации.