У меня вчера 25 мая умерла кошка, ей всего было 5 лет вернётся ли она комне проплакал весь день она мне очень нужна звали ее Мимка - вопрос №4772479

1500 p

Дополнение автора от 26.05.22 18:59:26
Когда она комне вернётся?

Дополнение автора от 27.05.22 08:25:39
Найду ли я такого же котенка или кошку?

Дополнение автора от 07.06.22 10:56:41
Очень надеюсь что моя кошечка вернётся комне, я ее очень люблю и очень жду.
Вопрос задан анонимно
28 ответов
в ближайшее время вы возьмете себе котенка
В физическом теле не вернётся, душа её будет рядом с Вами
У кошки 9 жизней, она вернётся к вам в теле котёнка.
Частичка ее души блуждает рядом с Вами, и Мимка еще будет приходить к Вам во снах. Когда уляжется боль, возьмите малыша с улицы, или с приюта, т.е. именно никому не нужного, подарите ему свою любовь, и душа умершей кошечки войдет в этого котенка. Но любить Вы его должны не меньше.
Вернется в следующем году.
Добрый день.
Не далеко от вас есть соседи у которых от неё котята. Скоро вы узнаете как только увидите есть очень похожая на неё кошечка
С уважением Софият…
Вам однозначно надо взять котёнка перемены идут. И этот котёнок повлияет на вас положительно
Здравствуйте! У Вас будет котенок в течении месяца. Это посланец Вам от нее. Вы почувствуете сразу.
Кошка к вам вернется, месяца через 4-5, в крайнем случае через полгода. Узнаете ее по глазам.
Здравствуйте!  Вернется в течение 2-х месяцев. Вы возьмете котенка, причем не такого, как Мимка. Но с её Душой и любовью к Вам. Она и залечит Вашу рану… Удачи Вам и всех Благ!
Найдется похожая было бы желание.
Нельзя передать словами боль утраты, которую вы испытываете сейчас, будете дарить свое сердце другим животным и помогать им, спустя время вам станет легче.
Вы найдете такую же похожую кошку.
Именно она не вернется, ведь она умерла. Невозможно чтоб мертвое существо вернулось. Нужно отпустить. Другого друга в облике животного вы конечно ещё найдете, но сначала нужно отпустить свою боль.
Вы найдёте такого котёнка.
вы получите желаемое у вас будет шанс не вернуть то что вы утерли но по схожести получите кошечку карта лето первый месяц
Она не вернется к вам, увы. У меня был такой же случай, умер кот, я пытался найти похожего, но не нашел, точнее не решился кого-то брать, поскольку не уверен был что по люблю также сильно.
На вашего котика вышла гексагармма «выход»- он уже в другом мире, за пределами нашей реальности. А вот что будет и как вам пережить это всё- ответ дает гексаграмма  приближение, воспитание малым и посещение. Во возьмете совсем крохотного котенка, и будете его воспитывать., приручать, поддерживать, заботиться. Он будет слабеньким… Кто то вам домой его привезет.  Новый котенок послужит для вас источником радости, вдохновения и энергии, и ваше сердце вновь наполнится любовью, теплом и лаской.

С уважением, Константин.

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xScZ0L1

Вернется в период 22 июня 23 августа. Раньше не ищите. Дайте сперва ей и ее энергетике покинуть дом, где она жила. Вот, в течении двух месяцев после и вернется к вам…
Девочка это будет. И внешне схожая и характером. Ее отражение найдете.

Удачи…

Летом у Вас появится питомец, который станет новым воплощением Вашей Мимки.
Возьмёте такого котенка в период три месяца.
Здравствуйте! Да, за несколько месяцев найдете котенка точно такого же окраса. Кто-то будет дарить котят в хорошие руки. Это и будет Ваша кошка.

Здравствуйте.

Вы возьмете котенка с душой Мимки.

Всех Благ Вам!

вернется… она всегда с вами рядом будет… как маленький ангел хранитель…
Добрый вечер.отпустите.она вернется вам в другом теле.собственно в ближайшие 2-3 месяца, вам на глаза попадется маленькая кошечка.именно она, вы почувствуете это.и будет ваша Мимка.она думает о вас.и найдет к вам дорогу.вот увидите.!
Вы в течение 2х лет возьмете котенка и в нем будет душа этой кошки
Здравствуйте. У Вас была тесная энергетическая связь с Мимкой. Судьба будет благосклонной, Вы найдете котенка, похожего на ушедшую кошечку. И обретёте вновь радость общения с близким существом.
Здравствуйте!
То что было ушло и уже не вернется в том виде, в каком было(то есть той кошечкой)
Но вы сможете найти другого котенка для себя.И будете его любить.У вас будет возможность взять другого, но вот воспользуетесь или нет-это другой вопрос.Туз пентаклей откроет для вас новый шанс к этому выбору.
Здравствуйте!
Вернется, я могу вам помочь, но нужно ваше фото.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.