Республика Татарстан

Помогите! Подскажите, пж, статьи ФЗ о неправомерных действиях судебных приставов (списали алименты) для указания законодательной части заявления в суд - вопрос №4772521

суд

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Эльвира! Смотря какие выплаты списали. Если детские пособия или алименты, то можете сослаться на статью 101 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».