Доброго времени суток,дорогие эксперты. Сейчас нашла работу оператор колл центра. Повысят меня в должности.(руководитель контакт центр) Если, да когда. Татьяна 24.01 1988 - вопрос №4772732

600 p
32 ответа

Ответы

повышение будет… но не скоро
Нет.
Татьяна, у вас есть тенденция к каарьерному росту, повысят со временем до руководителя, ближе к октябрю.
там все также будет без перемен-возможно оттуда к осени уйдете не ваше
Здравствуйте
В ближайшее время нет, повышения до руководителя не будет.
В дальнейшем через года два путем вашего усердия
Здравствуйте! Если в течении 2-3 месяцев зарекомендуете себя хорошим организатором, то сможете получить повышение, так как появится такая ставка.
Будет повышение.Но страдать еще долго будете на этом месте.Потери будут в финансовом плане.Потом вам предоставят выбор.И вы его примите.Возможно координальная смена даже, а не повышение.(конец августа-сентябрь дело тронеться с места)
Здравствуйте. Да, Вас повысят, Вас решат перевести на эту должность в середине июня  этого года. Удачи Вам.
Здравствуйте
Ответ отрицательный, и вы вскоре расторгнете контракт, увольнение видно.
Повышение возможно при определённых условиях, срок работы, качество работы и тд, ,,
Здравствуйте. В должности будет повышение, но и тут Выбор падает (либо у Вас или у вышестоящего руководства)… возможно будет неожиданное предложение.
Этому  возможно  быть, у  вас.вполне, идут хорошие перспекивы у вас.
В ближайшее время нет, шансы минимальны, не исключено что вы поменяете работу уже скоро.
Добрый день идёт информация что там больше в начальстве свои люди идут, но перспективе на будущее есть таки шансы повышения года за два.Вам главное стремиться в работе и развиваться, в будущем у вас идёт успех и хорошая работа и большая покупка.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать ваше фото, с уважением Андрей Спаситель
Вы выбрали правильную работу поэтому да
Здравствуйте. Повышение будет. Срок размыт. Это будет зависеть от вас. Вам следует проявлять сдержанность и не доверять, быть более проницательной. Юмор (без намеков на личности) очень вам помогут ускорить продвижение. Ну и, конечно, добросовестное выполнение своих обязанностей. Удачи.
Здравствуйте. Ответ идёт отрицательный, повышения не будет, но лучше прикрепляйте фото к вопросу.
летом повысят
Увы, в ближайший год повышения не вижу.
Не в ближайшее время
повысят к осени… у вас есть все шансы…
Предпосылки для продвижения по службе появятся, однако достигнуть желаемой цели удастся ближе к концу зимы — началу весны следующего года.
руна альгиз, прямая позиция
перспектива карьерного роста
повышение будет до конца ноября
Сейчас — не идет повышение, не нужно стремиться изменить ситуацию. Будут события, после которых мужчина сам примет решение сделать вам интересное предложение по работе.

Здравствуйте.

Повысят, но это в течении пару лет будет. Не сразу и не быстро.

Всех Благ Вам!

Повысят вас к осени. Будут происходить перемены, благодаря которым обратят внимание на вас, есть у вас несколько очень важных качеств, которые и отличают вас от других, и позволят быстро продвигаться по карьерной лестнице.
В течение года на этой работе — нет.
Здравствуйте! К зиме точно повысят, но если будете много сил отдавать работе и еще работать над энергетикой чакры манипуры, то повысят и раньше.
В течении 2 мес. повысят в должности и Вы будете руководить контакт центром.
Здравствуйте!
Татьяна!
В этом году пока не будет.Здесь все зависит от мужчины руководителя выше вас.Чем больше активности и денег тем как-то больше денег.Это может увеличиться.Но сам статус пока не в этом году.Надо побороться.
Доброго.

Повысят, но времени пройдет действительно приличное количество. Плюс, будет стоять выбор между вами и кем-то еще на эту должность. Придется «посоревноваться». В итоге должность получите.
О сроках – не этот год, в 2023. Зимний период, последние числа месяца.

Удачи.
Здравствуйте!
В этом году не повысят, а чуть позже — да.