Что у Владимира 29.09.58 к Наталье 06.06.71? - вопрос №4772932

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/4fqJwck

Любовь, влюбленность. Чувства. Отношение как к «своей» женщине. Но есть там еще одна у него. Не свободен он, похоже. Треугольник. Одна женщина дома, другая в сердце. Такая ситуация. Повязан. Мужчина балансирует между чувствами и рациональностью, сердцем и мозгом. Не хочет сейчас что-то менять, не готов прямо к переменам, стоит на своей позиции, хочет, чтобы пока-что оставалось так, как есть.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес был, сейчас ничего, он потерял к вам свой интерес
Достаточно спокойно к вам относится, без лишних эмоций. Просматривается некий расчет по отношению к Вам. Предпочитает иметь главенствующую роль, по-другому его не устраивает. В большей степени хочет иметь дружеские отношения без эмоций и страсти.
то что не ищет увлечения или просто провести время а его линия отношения это карта любовь строить но не разрушать
Захватывающие и страстное увлечение которое в полне может перерасти в серьёзные чувства. В будущем не исключено совместное проживание.
Здравствуйте у Владимира идёт сильная симпатия ему интересна девушка которая на фото но он может скрывать о своих чувствах
Владимир влюблён, и это стабильное  чувство. Опекает и заботится  о женщине. покровительство для женщины и мудрый советник.
Им вместе  хорошо.
Здравствуйте! На текущий момент он размышляет о своем влиянии на Вас 2 жезлов. есть чувства Король кубков и активное внимание в Вашу сторону 6 жезлов. Видит в Вас преимущества перед другими.
Этот мужчина до сих пор думает о вас как о женщине для любви, нежной, поэтичной и очаровательной. Но говорит, что всё в прошлом, всё остыло и больше дружбы от него ждать нечего. Мало того он еще и защищается от вас, потому что вы ему причинили какую то боль, а он считал вас своим шансом. Сейчас он не пойдет на ваш формат отношений, включил эгоиста. Только по его, включил расчет.
Думает и чувствует  — Вы его любимая женщина.
она нравится ему встречи бы его устроили но менять свою жизнь он не спешит и скорее всего не станет
Здравствуйте, Татьяна. У Владимира чувства есть и уже давно к Вам,  тёплые и трепетные чувства у него вызываете, нравитесь как женщина и как человек. Он чувствует  что встретил родственную душу, рад очень, что Вы есть у него в его жизни, терять не намерен,  себя проявит ещё по отношению к Вам, он уже давно хочет быть с Вами между Вами  будет роман в будущем. Удачи Вам!
Здесь стоял выбор между партнёрами, который все таки сделали и в итоге никакой радости а только одна печаль. Тут ждёт расставание и крах. Пока новые отношения лучше избегать и побыть одной
Желает встреч с Вами, стремление к счастливым отношениям! Желает взаимности, укрепление союза! Впереди благоприятное развитие событий
Мужчина охладел к женщине. Отношения уже не греют и не радуют.Поверхностные чувства.
Есть чувства, симпатия, интерес.
Любит ее
Страдает он сильно из- за нее, боль переполняет его сердце, через нее обманывает другого человека.
Сам незнает что, чувств нет,
Мысли бывают
Здравствуйте, Наталья, на его мысли о вас вышла карта «терпение, ожидание подходящего моментиа». Она звучит так " время является лишь потоком, в котором я плыву, ловя рыбу". Иначе говоря, ее посыл  заключается в ожидании момента, когда будет возможность поймать желанную цель  или предмет.  Владимир сохраняет спокойствие и уверен в том, что настанет день и что то между вами поменяется.
На отношение к вам вышла карта " оглядываясь назад". Если вы остались в прошлом, то он смотрит в это прошлое. Переосмысливает его а вот для чего- отвечает карта «перспектива»- вероятно, он еще видит перспективы и считает. что история не закончена.

С уважением, Константин.

Eva

Здравствуйте.
Он хотел бы всё наладить.
Думает о ней.
С уважением. Ева
Влюбленность.
Влечение и привязанность к Наталье есть и достаточно сильные. Он в браке, кажется. Да и вообще интерес у женщин немалый к нему, есть те, кто зарятся. Стоит учитывать, что он находится под воздействием магической программы и ставилось это либо не один раз, либо несколько воздействий разнонаправленных.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Наталье интерес. Ему нравится Наталья как девушка. Есть у него и влечение. Сам мужчина проявит себя. Будет оказывать знаки внимания и Вам будет легко в общении с ним. Высокая вероятность близости и отношений.

Всех Благ Вам!