Добрый день . Я в положении. Поссорилась с супругом .он на эмоциях ударил по лицу … стоит уходить сразу? Или это просто эмоции - вопрос №4773730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмоции — это то, что человек испытывает, а действия — это то, КАК он проявляет эти эмоции. Какие между Вами отношения? что это была за ссора? как муж ударил? Это пощечина, которую можно применить, например, когда человек в истерике и не контролирует своё состояние — тогда прибегают к шоковому действию — пощечина или выплеснуть стакан воды, чтобы столкновение с реальностью вырвало человека из того бесконтрольного состояния! ИЛИ это был удар!???
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую
уходить или нет решать вам но отношения можно гармонизировать