Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, с каким мужчиной будем вместе строить совместную жизнь. Муж Антон (25 ноября 81) - отношения угасли или Саша (18 декабря 91). Алена (11 мая89). - вопрос №4774851

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужа заменит Саша, с ним будете вместе строить совместную жизнь, но уже не так, как жили с мужем. Опыт теперь у Вас есть, Вы уже точно будете знать, чего избегать в семейной жизни, а что укреплять с самого начала в отношениях с Сашей. На этот раз брак будет очень удачным и счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Нашли похожего на мужа мужчину, со временем и с ним угаснут. Живите с мужем разницы все равно нет.
с мужем однозначно будет разрыв, а вот Саша просматривается в вашей жизни в дальнейшем
В конечном итоге ни с одним из этих мужчин у вас не будет совместного будущего. Вы встретите своего мужчину в начале зимы, а с этими мужчинами нужно разрывать отношения.
Здравствуйте!
С Антоном еще есть возможность наладить отношения в ближайшее время.
С Сашей не будет длительных серьезных отношений у вас, лишь мимолетные.
Разрыв старых отношений идёт вперёд новых благополучные будут
Саша,  временное  увлечение . Он  на  брак не пойдёт. Ищет свободных отношений  — ради     своих желаний .  Муж    ваш   не думает о разводе — он ждёт улучшения отношений и  вашего внимания .берегите семью -это   слишком дорого достаётся! Удачи  вами понимания.
С ними ни с кем. У вас будет новый мужчина дял отношений.
До конца года не произойдёт значительных перемен не с одним из них. От Александра будут ухаживания, проявление интереса, будет какое-то времяпроврждение. Но может ощущаться дискомфорт по причине легковесность чрезмерной молодого человека. Довольно несерьёзно все будет выглядеть, хоть и увлекательно.
С Антоном положение будет не очень устойчивым. Один из вас будет занимать по отношению к другому покровительственную позицию: направлять, вразумлять, давать советы.
Здравствуйте! Ваш муж не стремиться выходить из отношений, рассчитывает, что все еще наладится. Быть с ним  или нет зависит от Вас.Саша расположен к легким отношениям, к ответственности и обязательствам не готов. Расположен просто к отношению любовников.
не везёт вам с мужиками, хоть с мужем  хоть с Сашей току не будет
Саша — новое начало.
Оба мужчины не ваши и отношений с ними не будет серьёзных, вы с ними не совместимы, у вас будет другие отношения, ваши ,,,
здравствуйте

с мужем напряжение никуда не уйдет. и вы будете с каждым днем все дальше отдаляться
и рано или поздно расстанетесь
Александру вы инетерсны. но пока вы не доступны ему. когда мужчина поймет что изучил ВАс. удалится. он настроен на серьезные отношения

всех благ
В течение года оба мужчины будут присутствовать в вашей жизни. Развода с мужем не просматривается и с Сашей расставания нет.
Отношения будут с Сашей здесь и чувства и будущее, а с Антоном все позади и нужно двигаться вперёд к собственному счастью
Муж Антон-Ваша ошибка. Зачем же ее укоренять в своей жизни? Саша тоже не подарок, с ним ничего не получится. А вообще, от Вас такая энергия исходит, что кажется, всех мужчин привлекаете именно Вы.Чувствуется, что поклонники не убывают. Когда встретите настоящую любовь, в выборе не ошибетесь.