Важное событие, которое произойдёт на этой неделе? Евгения 24.08.1993 - вопрос №4776336

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Ждите  сообщения от Вашего  друга с интересными новостями.
Появится новый путь для решения наболевшей проблемы.
Предательство вас ждёт или какая то угроза чего-то
будет дружеское мероприятие, встреча друга, может давнего. мероприятие с друзьями.
Можно вас поздравить, заранее. У вас очень важно мероприятие. Как говорят, совет вам да любовь. Мужчина решится, и сделает то, чего вы ждали от него. Пусть все у вас сложится хорошо. изображение из вопроса
Здравствуйте
Предложение о встрече поступит вам от знакомого мужчины
Встретите того, кого очень давно ждёте.
Хорошее известие.
Будут события и не одно .
Есть неожиданность, вы не ожидаете одно известие ,
которое вас выбьет из привычной колеи
Здравствуйте! Будет событие, которое Вы давно планировали и ждали. Это будет позитив для Вас.
Есть мысли избежать какого-то мероприятия, встречи с друзьями, вечеринки. Не очень хочется. Но также ожидание свидания, приятной встречи с кем-то, радости от этой встречи. То есть хотите встретиться с кем-то, но наедине без друзей. Как-то так идёт.
Есть вероятность того, что получите приятные эмоции от подарка.
Есть вероятность, что получите очень приятные эмоции от общения с семьёй и родственниками.

Совет таро: взгляните на ситуацию под другим углом. И договорённости желательно выполнять.
Вероятность беременности.
Подписание очень важных документов, карта правосудие — возможно оформление брака, туз чаш — веселье, радость, торжество, шесть жезлов — триумф ,,,
Оно будет от мужчины заинтересованного.
Будет что то новое, какие то перемены в вашей жизни происходить возможно предложение какое то получите или известия.
Денежно- рабочее
Событие сложится удачно, связано с работой.
Здравствуйте!
Евгения!
Важное событие на неделе.
тут выпала Королева жезлов и Принц дисков.Видимо какое-то общение с мужиной.И между ними роскошь чувств.Возможно встреча должна состояться, приятное общение и т.д.Если это не касается мужчины-то тут идет  желание.которое должно вам принести массу положительных эмоций.
Евгения здравствуйте!
Вы сейчас действительно на пороге перемены целей. До конца августа не стоит что -либо менять, но нужно очень тщательно «построить» те новые цели, которые сейчас Вас интересуют. В сентябре будет много затрат и энергетических и материальных, но они дадут Вам возможность продвинуться существенно вперед и улучшить существенно Вашу жизнь. Евгения, Есть риск беременности. Опасайтесь зависти со стороны окружающих.В октябре — в личной жизни будет много приятных моментов, но пока все на уроне внимания со стороны противоположного пола, ухаживаний и комплиментов.В конце месяца Вам придется проявить решительность, отстаивать свои интересы и кому-то показывать Вашу силу.
Что касается «второй половинки» — в этом году у Вас будет вариант завязать действительно серьезные отношения с человеком состоятельным, может быть не очень романтичным, но стабильным и рациональным. Все будет зависеть от Вас, но я бы советовала присмотреться к такому человеку — он может дать Вам то, что Вы на сегодняшний момент ждете от семьи.
По поводу работы —  смены не будет. Скоро у Вас все встанет на свои места и Ваше беспокойство рассеется, стоит немного потерпеть.