Здравствуйте, как скоро состоится встреча? - вопрос №4778770

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом месяце будет встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины желание встречи имеется и она будет, но позже, пока имеются препятствия, встреча возможна только в июль месяце
У мужчины после ссоры нет желания встречаться.
Здравствуйте, Светлана. Встреча с Вашим молодым человеком состоится этим летом в середине июня. Именно его шаги к Вам будут, инициатива от него.  Мужчине Вы не безразличны. Хочет очень видеть и общаться с Вами. Есть сердечные переживания по поводу Вас и любовные чувства к Вам, не спокойно ему на душе. Будет у Вас с ним встреча.  Удачи Вам.
Встречи в ближайшем будущем не будет. В целом этот человек несет негатив вашему состоянию. Вызывает волнами страхи, тоску, чувство вины, страх перед жизнью. Это схоже с внутренней камерой пыток. Вы страдаете. Бессонные ночи, подавленность, благодаря этой зависимости. Сама себе враг, это ближе к психологии, скрытое самонаказание, не имеющее общее с любовью ни к себе, ни к нему. От встречи с ним не зависит конец отчаяния.
Чувство защищённости идёт и примерение, сглаживаются кризисы
Встреча состоится  в июне  месяце.
Мужчина  очень тепло думает о женщине.
Здравствуйте.Не готов мужчина к встрече.
Здравствуйте
Мужчина испытывает любовь и светлые чувства.
Встреча просматривается в июне до 16 числа
Здравствуйте
Желание увидеться есть огромное. Встреча состоится немного позже, через 1-2 месяца
Очень нескоро, сейчас нет желания, его может и не появиться, живет своей жизнью  человек. Равнодушен.
по дате я не скажу но именно карта этого месяца доминирует и встреча и общения именно налаживания отношения ожидается
Пока встречи не видно, возможно у него есть другая ,,,
Не идет встречи, у мужчины есть рядом женщина, он испытывает к ней чувства, если и состоится, то в треугольнике.
Встреча состоится по инициативе женщины в июле этого года.
Светлана стремится увидеться, и встреча будет, причем в ближайшее время, до конца недели — крайний срок.
Здравствуйте! Встречи с данным мужчиной не просматривается. У мужчины мыслей и желания встречи нет. Живет своей жизнью и своими интересами. Карты показывают, что Вам данный человек несет боль, слезы, разочарование. Также идет ощущение опустошения и занижение самосознания. Блоки какие-то идут в отношениях. Внутренне как будто сами себя едите, накручиваете. Есть страхи и ощущение безысходности.
Удачи Вам и всего наилучшего!

Здравствуйте.

Мужчина пока с осторожностью относится к девушке. Нужно больше общения и найти взаимопонимание. Тогда он сделает шаг и пригласит на встречу.

Всех Благ Вам!

Мужчина пока не готов
Он помнит о вас — много хорошего помнит
Но сейчас совсем не готов — состояние погруженное в себя
Желание — чтобы не трогали, остаться наедине с своими мыслями
есть и доля раздражения
лучше переждать этот период

Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/QPFKpxG

В течении 4 недель. Далее — в течении 8 недель. И август. Т.е — скорее ждет череда встреч в летний период.
Инициатором как минимум одной из встреч выступит мужчина.
Как минимум на одну из встреч придет не с пустыми руками.

Удачи.