По всем направлениям жизненным - вопрос №477962

За что не возьмусь- все рушится. Ощущение, что я исчезю. Не вижу выхода.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.

Иногда наши ощущения не имеют под собой почвы.«Если есть вход, значит найдем и выход»-Возьмите за основу вашей жизни этот девиз.Важно подумать не только, что делать, когда все плохо, но и чего делать не стоит. Не замыкайтесь в себе, не зацикливайтесь на проблеме. В такие моменты нужно уметь отвлекаться. Не бойтесь попросить о помощи. Поддержка близких и родных, друзей и любимых очень важна для каждого человека. Ведь эти люди всегда помогут выпутаться из трудной ситуации, поддержат и не бросят на произвол судьбы. Если Вы одиноки, то ищите друзей. И Вы их обязательно найдёте. А пока обратитесь к помощи хорошего психолога. Он поможет Вам вновь встать на ноги.Не стыдно упасть духом-стыдно не подняться!Хотите поговорить? Прошу в чат.

С уважением, Галина.