Каждый ли человек набирает от антидепресантов? Недавно начала принимать Паксил и нейролептики,то что от них набирают вес(причем некоторые пишут на 20 кг) для меня стало открытием. Каждый ли человек, - вопрос №4780644

принимающий антидепресанты полнеет?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Всё индивидуально.

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.