помогите - вопрос №478215

Встречаемся с парнем 2 года с лета стали жить вместе! Любим друг друга очень сильно, но в последнее время стал очень агрессивыный, я его бешу тем что плачу! А плачу из за оскарблений! Гуляли все время с его друзьями вместе со мной, а сейчас как будто что то изменилось и ходит один гулять я расстраиваюсь и опять ему это ненравится… говорит что ревную очень к друзьям. Помогите пожалуйста что делать?( Он очень годый… никогда не попросит первым пращение и не позвонит сам! даже если виноват.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.