Я так одинока - вопрос №4782619

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если Вы хотите выявить истинные причины своего одиночества, нужно:
— либо выбрать эксперта для индивидуального консультирования и обратиться к нему в чат
— либо более подробно описать проблему, рассказав о себе, предоставив тем самым материал для анализа, чтобы мы могли хоть что-то Вам рекомендовать.

А в чем вопрос?

И что?

Здравствуйте, выберите  себе психолога на сайте и проработайте с ним вашу проблему.

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии и нет опоры. Вы ищите её во вне, в ком-то, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужна, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

это эмоциональное состояние
или вы кого то потеряли
Добрый вечер!
Какой у Вас вопрос? Сколько Вам лет?
Почему Вы ощущаете себя одинокой? А что нужно сделать Вам для того, чтобы не быть одинокой?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.