Что можете сказать про девушку? Мысли,характер, что за человек в целом. Лучший ответ выберу. - вопрос №4782675

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С грустью в душе. Человек хороший, но сложный при этом. Есть черты характера которые не всем нравятся.

Есть неуверенность в себе, с которой она борется. Ей важнее наличие мужа чем детей.
Не вижу плохих привычек. У неё что то с родителями есть, какая то травма или событие которое мешает жить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Негативных мыслей нет, но идёт беспокойство, может волноваться за близких. Характер интересный, смесь доброты и упрямство, здоровый эгоизм, это значить не в ущерб другим.
Девушка сама по себе добрая… но часто вспыльчивая… и любит себя загонять в тупик и накручивать плохими мыслями… сама по себе достаточно лучезарна
Девушка  доверчивая   и даже наивная .  Она легко управляемая  и старается   вести    отношения  по доброму.С этой двушкой  легко идти по жизни, она не предаст и  не  отвернётся, если  возникнут трудности . Она   о себе  забудет а  помогать будет близкому  человеку. Но и обижается она  быстро  на несправедливость    — так как     всегда   за справедливость    и    доверие.Хорошая девушка!!!
Здравствуйте! Легкая, игривая, бывает непредсказуемой.Привычка доверять инстинкту, любознательная, удивительно открытая… В мыслях-была расстроенность, на данный момент желание впустить в свою жизнь новое, возможно нового человека.Всего доброго!!!
Здравствуйте. Девушка женственная, очень добрая, чуткая, с хорошим чувством юмора. Обладает хорошим вкусом, и ей всегда сопутствует успех и достаток.

Здравствуйте. Она очень хорошая, милая, нежная, добрая, но очень ранимая. С ней надо быть  осторожной и подбирать острожно слова. Любое не осторожное слово может принести ей боль, ранить ее сердце, она очень впечатлительная и принимает все близко к сердцу.  Но она открывается  не всем и пускает не всех в свой мир, не всем доверяет. Замкнутая и зациклена на себе и живет в своём мире, острожная. Но дружелюбная, светлая и открытая. Иногда может быть веселой, иногда грустной,  она впечатлительная и в меру эмоциональная.Может  переживать за что-то, волноваться. Но в целом человек хороший, простой, душевный и  ближе к идеальному.  Нет отрицательных таких черт, больше положительных.  Побольше уверенности в себе, все будет. Будет любовь у нее взаимная скоро. Удачи Вам.

Здравствуйте, Черты характера у девушки: хозяйственность, ответственность, домовитость, влюбчивость, может впадать в состояние жертвенности, долго терпеть неудобные ситуации. Показана королевой кубков(много водной стихии- это чувства, эмоции, доброта, эмпатия, артистичность, мягкость, уклончивость). Мысли о том, что ей сейчас тяжело, запуталась, связано это с мужчиной серьезным и важным для нее.
Здравствуйте
Целеустремлённость, Доброта- главные критерии
Мысли о работе и о смысле жизни. Рядом нет мужчины.
Но вскоре в ближайшие 3 месяца он появится.
Положительная девушка. Негатива нет
Казалось бы… с первого неосознанного взгляда — девушка проста и добра. Но в этой девушке — все очень продуманно «устроено». Она почти никогда и ни при каких обстоятельствах не сойдет со своего курса. И даже если ситуация будет совсем патовая — она дойдет до своей цели или все для этого сделает. Да — опять же — кажется что ее просто обидеть. И правда — душа открыта и добра. Но она даже при глубоком разочаровании сохранит внутреннею целостность и таки пойдет дальше именно своим путем — ведь сбить ее с толку почти невозможно. В данный же момент она стоит на пороге нового — в глобальном смысле — это совершенно новый виток ее жизни. Скоро она это осознает
Очень своеобразная дама, с характером. За внешностью паиньки скрывается львица, готовая оторвать кусок от человека, если покусится на ее покой и личное пространство, что, конечно же, приветствуется, т.к. иначе в нашем мире не выжить. Умная, коммуникабельная, со стремлением многое успеть в жизни, прожить долгую, счастливую жизнь. И что самое главное, у нее это без труда получится.
Добрая и справедливая.Хочет устроить свою личную жизнь.Что впереди ей Высшие силы дадут и появиться вскоре мужчина.Кстати умом не обделена уж точно(жрица+король кубков +шут +10 пентаклей_)
Хорошая по характеру. Хороший брак будет.
Здравствуйте! Добрая девушка, очень близко принимает к сердцу все, что вокруг происходит. Ценит доверие, не простит предательство. Целеустремленный человек. Для нее важна в жизни любовь. Воспитана на семейных ценностях.
Девушка добродушная, открытая, эмоциональная. Романтичная в душе. Влюбчива. Светлая и позитивная. Для нее важно нуждаться в человеке, быть кому-то необходимой. На нее можно положиться как в материальном смысле (поможет финансово), так и окажет поддержку моральную, посодействует и подставит дружеское плечо.
Для девушки важна стабильность, надежность.
В личном на данный момент у нее есть молодой человек. И этот парень или мужчина как бы не дорос до нее, может быть еще незрелое поведение, ребячливые поступки, несерьезные. Либо же карты показали саму ситуации начала знакомства, когда все зарождается. Конфетно-букетный период. Но скоро все начнет кардинально меняться. От мужчины будут взрослые, ответственные проявления и ведут они к серьезным отношениям. Эта пара будто и по стихиям одинаковые .
В мыслях у девушки — как было плохо, и как хорошо сейчас. Печаль сменилась на радость. Было состояние потери, расстройства, сожаления. Угнетали прошлые отношения, бывшие мужчины. А теперь, можно сказать, что девушка вполне себе довольна и счастлива. Если этого не произошло, то в  скором времени так и случится. Зреют важные перемены в ее жизни. И связаны они будут именно с личной жизнью.

Здравствуйте! Девушка скромная и душевная, много чего о себе не рассказывает, в тяжелой ситуации умеет сказать правильные слова и поддержать. У девушки талант к творчеству и созданию чего-то красивого своими руками. Она не особенно заботится о карьере. Для нее приоритетом является семья. Хорошо подойдет жизнь на природе. В тесном контакте с ней будет развиваться интуиция. У девушки среди предков был какой-то другой народ. Ей хорошо будет изучать язык этого народа. Это даст очень большой рост способностей и понимания самой себя.
Мысли всегда по делу, характер мягкий но импульсивный периодически.
Девушка  с позитивной энергетикой.
романтичная в душе, работа лучше всего с землей, животными, цветами. по энергетике очень связана с миром друидов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/dUC8XqlPB_4