Добрый вечер! Сейчас в моей жизни довольно не простой период, нахожусь в стадии развода со своим мужем.. Что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни? И будет ли работа? Анна 20.08.87 - вопрос №4783517

1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Личную жизнь вам придётся налаживать и восстанавливать после развода.
Встречи с мужчиной у вас будут по осени.
Работу долго искать будите. Лучше бы канал вам открыть, чтоб нашли быстрее.
Можете не бояться перемен в жизни все, что происходит все к лучшему, работа у вас будет и нуждаться ни в чем вы не будете, твердо будете стоять на ногах, вы добьётесь за короткий промежуток больших  успехов, рядом будет другой мужчина.
Здравствуйте. Развод состоится, все проблемы разрешите, хотя эмоциональный стресс Вам придется пережить. Потом будет период восстановления себя, выбор нового спутника жизни, который появится в течении полутора лет. Работа у Вас будет.
Работа будет а вот с личной жизнью долгое время одна будете, потом привыкнете и ни с кем долгих отношений не сможете заводить.
Рядом будет мужчина, деловой мужчина, благонамеренный
Здравствуйте, видеоответ на вопрос
youtu.be/Jn6TJN3zut0
в личной жизни сейчас будет период последействия… период пережития и восстановления, со временем личная жизнь войдет в нормальное русло, но не сейчас
работа будет, в свое время
После того, как все уляжется, свыкнетесь с новым образом жизни, откроется второе дыхание. Работа будет, конечно, это не проблема. Проблематичнее будет свыкаться с одиночеством, хотя для него будет отведено всего лишь определенное время. Развод-это не конец жизни, а переход ее на новый этап.
Здравствуйте. Личная жизнь на ближайшее без изменений, работу найдёте в течение трех месяцев примерно.
до конца года и след.год будете одна, след.год будете работать, при чем очень тесно с людьми
с мужем уже отношения не наладятся… вам по судьбе идет другой человек, с которым будете счастливы… и работа будет как только избавитесь от «хомута»…
Здравствуйте.Трудно будет.хотя с таким мужем вы уже привыкли к самостоятельной жизни.знаете, трудно будет лишь то что вообще мужчины не будет.А так в целом, то обычно всё пойдет своим чередом.но уже спокойнее.в ближайшие пол года как раз закончиться вся эта суета с разводом.и дележкой и будете дышать полной грудью.а новое знакомство лишь в следующем году.

Eva

Здравствуйте.
Дайте себе время отойти. Личная жизнь наладится наилучшим образом в следующем году.
Что касается работы, то в течение 3 месяцев будут улучшения.
С уважением. Ева
У вас будет улучшение в отношения с мужем и в этот момент вам нужно удержать связь.
В противном случае будет новая в следующем году.
После развода открываются новые дороги, работа принесёт хорошие доходы, знакомство, отношения ,  будут очень удачным, он идёт вам по судьба ,,,
Здравствуйте! Непростой период будет для Вас, Вас с мужем разлучили. На обоих есть магическое воздействие. Работа будет.
Разведетесь. Все хорошо будет. Да работа будет.
В личной жизни пока будут переживания и воспоминания, новых знакомств не видно.
работа будет в течении 2-3 месяцев
Работу найдете, зарплата будет небольшая. С мужем тоже отношения наладятся.
Анна, не самое лучшее положение, как впрочем и решение о разводе, что выражается через самоутверждение, отождествление с собственным «я» из за чего сложности, как «сожженная» энергия, здоровье ослабленное у вас, в личной жизни и перед принятиес волевого решения — следует взять паузу. отойти в сторону, может уехать на некоторое время, хоть на недельку- посмотреть на свою ситуацию со стороны, оидохнуть от переживаний, дать себе остыть, устранить "! восспаление", и после уже принять или опровергнуть желание разводиться. Как говорится: «семь раз отмерь, и только один раз — отрежь», вам надо не сжигать за собой мосты, потому что может еще пригодитчся «водицы напиться», поэтому лучше вам совсем не спешить плюнуть туда, откуда вы прежде черпали силы. Вы сейчас не сможете удачно устроиться, вам нужен перерыв. Перегоорели батарейки, нужна замена, обновление. Вот наберитесь сил, восстановитесь, и потом будет вам и работа, и личная жизнь.
Ваша чрезмерная независимость, с мужем состояние сооперничества может стать причиной агрессивности и высокомерия. Вы от природы предприимчивы, и самореализация должна быть через физически активную, и еще лучше коллективную деятельность. Умение строить взаимоотношения ваш урок, сбедите с первого, значит будет второй другой, еще сложнее. А не пройдя первый, и не сделав выводы должные, на втором опять застрянете, какой смысл уходить от мужа, если вы не можете уйти от самой себя. Проблема внутри вас
Здравствуйте Анна вы должны знать, что ваш муж продолжает вас любить и считает вас близким человеком несмотря на развод.  После развода вы встретите молодого человека, с которым у вас будут шансы простроить новую семью.  По поводу работы, вам нужно будет побороть свой внутренний страх и  неуверенность. И трезво смотреть на вещи. Быть в себе уверенной и активно искать работу.
Здравствуйте, Анна! С разводом всё сложится благополучно для Вас. В личной жизни в ближайшие 2-3 мес. ожидаются яркие и неожиданные события. С работой вопрос тоже решится успешно, хоть и не так быстро как с разводом.
Здравствуйте. Во второй половине этого года у вас будут новые, стабильные отношения с мужчиной. Ваша жизнь наладится. Работа будет, не переживайте, главное иметь позитивный настрой к жизни и все временные невзгоды пройдут легко.
У вас будет переходный период одиночества. за разводом последуют перемены и в профессиональной сфере и жилой. Работа новая ждет.
Все к лучшему. По итогу развода, вы станете ресурснее. И ваша жизнь кардинально изменится в лучшую сторону, если высвободившуюся энергию вы потратите не на печаль, слезы и бесконечные обдумывания прошлого, а сконцентрируете ее на ближайшем будущем. Потому что уже ближе к зиме у вас будет шанс, который может изменить вашу жизнь так, что о прошлом и не вспомните. Главное, не пройдите мимо.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/OhWKa9x6SXc
По разводу, муж после развода еще может к вам прийти
Добрый день. Вижу что Вы до последнего ждали пока муж одумается, но не совершилось. Нужно идти дальше. Есть у Вас с мужем связь, которая будет сводить вас к совместному общению, после развода будут у вас общие заботы и темы для обсуждения, он не пропадёт из Вашей жизни окончательно. В работе вижу частые перемены, нет стабильности, в целом будет новое место касаемо работы.

Здравствуйте.

С работой не будет у Вас проблем, особенно ближе к осеннему периоду. Видно что нуждаться в деньгах Вы не будете. Вам будет хватать на все и более чем. Работа будет комфортная и с коллективом отношения сложатся хорошо.

С мужем разведетесь. И в скором времени познакомитесь с новым молодым человеком. Приблизительно Вашего возраста, может чуть младше. Но мужчина ответственный будет, дисциплинированный, харизматичный, сам будет тянуться к Вам. Видно что будет поддержка от него. Он будет всячески помогать Вам.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте.
Работа будет.
Через два года будут новые отношения и новая семья.
Всех благ!
изображение из вопросаЗдравствуйте Анна, срочно возьмите отпуск за свой счет и уезжайте на отдых одна. Вы удивитесь, что действительно произойдет очищение вашего тела и разума от негативных мыслей, произойдет переоценка ценностей. И у  вашего  муж а будет время подумать о будущем. Вы прекрасно знаете, что любовь в жизни бывает одна, та самая первая. А все другие это уже расчет, привязанность, материальный интерес. Вы по характеру человек самодостаточный, вы не станете встречаться с кем попало, а мужчины высокого полета давно заняты и за них крепко держаться другие женщины. Вам так и надо делать, как только обстановка  накаляется надо уходить в паузу для принятия разумного решения. А если хочеться развестись, так это быстро, а потом что?
За этим непрстым периодом для вас откроется дорога к собственному счастью, и пусть сейчас на душе у вас тяжело, но уже в течение нескольких месяцев поймёте, что все сто произошло сейчас к лучшему. В вашей жизни появиться любящий вас мужчина а в работе почувствуете рост. И хоть сейчас вам, может быть сложно в это поверить, но вы найдете настоящее счастье и гармонию в жизни, а ждать вам осталось недолго.
С разводом повремените, не будете спешить, работа отвлечет и все наладится.
Здравствуйте! И работа будет, и новое знакомство на работе. Мужчина чуть старше будет, разведенный, темноволосый. Он будет хорошо понимать, чего хочет от отношений, и в Вас обретет именно ту спутницу жизни, которую долго искал.
Вы так много всего перетерпели и многое испытали, что будущее Вас больше не пугает, Вы точно знаете, что все у Вас будет только хорошо и отлично. Развод неизбежен, Вы сделали все, что могли, чтобы сохранить семью. И развод будет и после него — лучшая жизнь Вас ждет впереди. Личная жизнь устроится удачно после развода, будущий муж будет намного лучше прежнего, Вы достойны этого. И с работой все будет в порядке. Теперь Вы не захотите и не будете жить, как раньше, поэтому, самое худшее позади.
Здравствуйте, Анна. Будет работа у Вас. И мужчина  новый появитcя в Вашей жизни скоро. Он будет Вам помогать, заботится о Вас, оказывать много внимания.  Он подставит Вам своё крепкое и мужественное плечо. Станет для Вас опорой и поддержкой. Между Вами будет настоящая любовь, а не просто мимолётное увлечение. Мужчина очень хороший, мужественный и надежный. Тёмно-русый.  Будет любить Вас и заботится. Удачи Вам.