Здравствуйте что делать если не могу отказаться от мастурбирации в день 2,3 раза делаю уже как бороться с этим ? - вопрос №4783549

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с вопросами сексуальной сферы работает врач-сексолог
Здравствуйте.
    Сколько Вам лет? Есть ли интимная жизнь? Возможно, Ваша мастурбация имеет невротический характер, тогда необходима психотерапия.

Шендерова Елена