Приветствую! Когда прекратятся пакости со стороны бывшего мужа Валерия, 07.06.81? Сам ли он все это делает или руками своей новой женщины Марины, 18.06.88? Дошло уже до угроз мне с его стороны! Уже - вопрос №4783567

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
пишу, что наслаждайтесь своей жизнью и дайте нам с ребенком спокойной жизни. Когда наступит передышка в моей жизни от всего этого? Очень устала от этих нападок! Уже ловлю себя на том, что постоянно от всех жду подвоха. Наталья, 22.01.85, я в очках на фото. Что их не устраивает в их отношениях? Что они постоянно лезут ко мне и не дают спокойно наладить свою жизнь?

Дополнение автора от 05.06.22 19:54:28
Заблокировать я его не могу. Пробовала недели на две, вообще игнорировала, так в соц защиту вызвали, он на меня жалобу накатал, что я запрещаю видеться с ребенком. Причем заявление было написано женски почерком. До этого год не было ему дела до ребенка.

Дополнение автора от 05.06.22 20:25:17
Почему он идёт у нее на поводу? Я так понимаю, что это она инициатор?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте угрозы идут исключительно от женщины. Она очень сильная по энергетике.
Мужчине это не нужно он сам устал, но магически сильно привязан можно сказать что он как собачка на поводке выполняет её команды. Он просто зомбирован. А она решила просто вас извести до нервного расстройства. он питается тем что делает для вас пакости.Вы никак не решите этот вопрос, вам просто нужно терпение.
Женщина в конце лета сама отстанет от вас, так как начнет болеть и ей будет не до вас.
ну а пока еще около 2 месяцев будет идти такое. На мужа бывшего не злитесь, это не он он сам очень устал но ничего поделать не может так как не понимает что у него серьёзная могильная привязка

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Конечно не сам, идёт давление и вынос мозга ему, вот такие у них отношения. Ещё какое -то время так и будет, пока их личные проблемы не отвлекут от Вашей жизни и им будет не до Вас уже.
Здравствуйте Наталья, постарайтесь их всех заблокировать, в черный список их отправьте. Я вижу, что в своих неудачах в личной жизни они винят вас. Постарайтесь сделать себя счастливой, выглядеть и чувствовать себя счастливой и не общайтесь с ними в чатах. Вы же знаете, что счастье притягивает еще больше  счастье. И мужа хорошего притянит счастье. Да будет так как сказано.
Добрый вечер! Делает женщина руками мужчины… до осени нападки не прекратятся

Eva

Здравствуйте.
Людям нечего делать. Своя жизнь слишком скучная, а гадить кому-то и выводить на эмоции это же так увлекательно...
К сожалению ближайший год в этом плане неспокойный. НО! Чем меньше Вы реагируете на все их нападки, чем меньше проявляете эмоций в ответ… тем быстрее они успокоятся.
Делают это вместе и сообща… люди несчастливы.
С уважением. Ева
Здравствуйте.она инициатор, она собственница жуткая.и считает что он много времени проводить с бывшей.и вообще не хочет его делить.поэтому и  настраивает, и действует так чтобы он как можно хуже к вам относился.и хуже действия предпринимал… Необходимо ставить защиту от них, и блок на новую пассию Валерия.тогда вы будете жить спокойно.вы и ваш ребенок больше не будут страдать.от этой непонятной возни.
Здравствуйте! Есть ритуал блок, который от них Вас избавит и защита нужна Вам хорошая. А так они покоя Вам ещё долгое время не дадут. Слишком уж много негатива в Вашу сторону.
---
С уважением, Елена.
Я вижу много негатива с его стороны и женщины, не только пакости мелкие но и воздействия.
Марина такой  человек ,     кто без   адриналина не может. Ей   не важно  ,  она  к вам в нападках    или  другого  человека  выберет .    Она   самоутверждается    таким способом , а ещё     ей важно ссорить  вас с бывшим мужем , что  бы не дай Бог   , не вернулся к  вам. Хотя даже это не исключено . Она достанет  его   до предела  своими выходками -   на что он        сам не идёт   и не   его это характер   , что  бы   матери своего ребёнка   портить кровь    и тем более  угрожать. Её   успокоит   лишь    уверенность, что он  её не бросит  и не вернётся в семью .  Дайте   ей  знать  -    каким то  способом, что   ваша личная жизнь     полная и у вас  есть любимый человек   - она      отстанет  .  Страх    потерять    Валерия   - у неё   пройдёт.
Он руками свой женщины делает.
закажите ему сорокауст за здравие и все у вас наладится, он болеет серьезно и проблемы будут в сентябре…
А что мешает выставить людям границы, через которые им непозволительно переступать?  Просто чтобы не тратить свою энергию, не спускать ее впустую в «черную дыру», не тратить ее на ненужные эмоции, которые в итоге обесточивают вас же, мешая жить спокойно и радостно.
Просто переформатируйте свою жизнь, отстранитесь и не поднимайте больше этот вопрос, как будто его нет. Тогда и сама ситуация изменится кардинально.
Если вы измените к ней свое отношение, не станете больше вкладываться в ситуацию эмоционально, — она сама перестанет для вас существовать и постепенно сойдет на нет.
Он ведомый, она представляет себя самкой доминантом — показывает ему за счет вас кто главный) Если хотите, что бы они скорее отстали, значит не давайте им отпор, нужен ребенок — пожалуйста. Как только она увидет вашу равнодушную позицию, сразу потеряет интерес и пропадет. Бесконечно гоняться за вами они будут только если вы их интерес подогревать будете.
Здравствуйте
Не переживайте. Его Марина скоро успокоится. У них последнее время не все складывается с вашим бывшим мужем.
Все у них наладится в течении месяца. На Валерии очень сильное влияние от Марины.
Добрый день! Я уже вам отвечала на ваш вопрос, но опять повторюсь-вам нужна помощь практика, который поможет убрать негативное воздействие.Новая жена вашего бывшего довольно успешно пользуется услугами из вне на своего мужа… это передается и вам.Пока это не уберете-в покое не будете
Вычитку можно сделать. Он под влиянием этой дамы же
Ни когда. Из вредности.
Инициатор его новая пассия, ему все равно на вас, но благодаря ее манипуляциям он треплет вам нервы. На ребенка ему плевать, а вот его женщину раздражает что ребенок вас с ним связывает. Вот и отыгрывается на вас. У них не все гладко, вот они вам и вашей спокойной жизни и завидуют. А мужчина в этом плане слабохарактерный и готов идти у нее на поводу, только бы ругань от новой пассии не слушать. Угрозы все записывайте на телефон и обратитесь в правоохранительные органы. Тогда мужчина и угомонится.
Здравствуйте! Не вините мужчину, беловласая дама всему виной. Боится что мужчина когда либо надумает вернуться к Вам, хочет его заполнить только собой и вытеснить из его жизни бывшую семью и детей. Мысли ее весьма коварны, таких людей стоит остерегаться, она не перед чем не остановится, чувствуется маниакальная любовь у нее к этому мужчине. Мужчина в свою очередь не хочет портить с ней отношения, поэтому и потакает.
Здравствуйте.
Конечно она интригует.
Желание её забрать ребёнка, чтобы он элементы не платил и не вернулся к Вам.
Да и он боится Вас совсем потерять, так как не уверен, в нынешних отношениях.
Разобраться в себе не может.
Оставят Вас в покое в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте! Валерий вообще как будто своей головой не думает. Она его окрутила и вертит им вообще как хочет. Он по большей части хочет спокойной жизни, но слушается ее, и даже в чем-то побаивается. Он стал от нее зависимым. Она вообще тяжелый человек, постоянно на всех жалуется, считает, что ей все по жизни должны. Хочет насолить Вам и еще какой-то денежный у нее интерес. Не знаю, может не хочет, чтобы он на детей Вам деньги давал. В общем — жаль Валерия, она из него всю кровь выпьет, а потом выгонит, когда он станет не нужен.
Не давайте им выбить себя из колеи. У Вас и так уже энергетика низкая из-за всех этих проблем. Общение по возможности сведите к минимуму, угрозы все фиксируйте, все записывайте на аудио и видео. Если еще захотят пожаловаться в опеку у Вас будет, чем ответить.
Наталья, инициатор вообще-то ВАлерий, если бы не он сам, то вы бы эту Марину и не знали. Она считает вину на вас, что вы им спокойно не даёте жить, вы считаете её виновной, а он как между двух огней, хотя именно он жалуется ей, вводит её в курс вашего общения. Получаентся между вами соревнование, кто вперёд завоюет внимание Валерия, он «хорошо устроился», и еще там мама, тоже подливает маслице в пожар чувства. вам срочно надо ставить защиту от чёрных воздействий Марины, от её интриг и подлости, на самом деле ей действительно доставляет удовольствие вредить, иначе рассчитываться придется здоровьем.
она им манипулирует… он ей просто околдован… в ближайшее время вернется обраточка за все вашу нервотрепку…
Медленно но он хочет с вами наладить контакт таким образом
Здравствуйте!
Она может от вас скоро отстать! Напишите мне в чат, я вам помогу!
Здравствуйте!
Она может от вас скоро отстать!