психологическая помош - вопрос №478456

Зравствуйте мне 25 лет зовут Саиль! пол года назад я залез в кредит открыл автосервис, послуШав своего напарника, иницатива была его, потому что он автожесяншик, я накупил аварийные авто и создал все условия для работы, но напарник кинул меня и уехал не знаю куда, машины пришлось отдавать в сервис, а они обошлис дороже чем стоит! руки опускаются не знаю каксобратся, с банка звонят, машин не могу забрать с автосервиса, ДА И ЕЩЕ БРАТ БЫВШЕГО НАПАРНИКА ИНОГДА ПИШЕТ СООБШЕНИЕ ЧТО ОН МЕНЯ КОЛДОВАЛ ЧТОБЫ НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ТИПА КАК МАГ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫБРАТСЯ? С ЧЕГО НАЧАТЬ, ВСЕ ДЕЛА КАК КАША У МЕНЯ! КУДА ОБРАШАЮС КАК БУДТО ВЕЗДЕ ДВЕРИ ЗАКРЫТЫ! НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! СПАСИБО

Ответы

Здравствуйте, Саиль!

Конечно, Вам нужно обратиться на этом же сайте в 2 других раздела: «Юриспруденция» и «Бизнес». Там опытные люди дадут толковые рекомендации по ведению дел.

А я лишь могу сказать, что магия здесь ни при чем — Вы понадеялись на человека и не рассчитали собственных сил. Сейчас постарайтесь все Ваши неотложные задачи решать на бумаге: берите бумагу и пишите все вопросы, которые есть, все задачи, проблемы, выберите из них самые основные, для самых основных пишите по пунктам — что необходимо сделать первым, вторым, третьим и так далее — потом эти пункты раскидайте на каждый день. Если какие-то моменты не понятны — задавайте в интернете конкретные вопросы.

Удачи!